아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동다숲1단지 | 1011 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 아주동 | 2015-12-31 | 2010 | |
| 옥명대우(2차) | 224 | 20,500만원 평당 905만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 11층 | 능포동 | 2015-12-31 | 2003 | |
| 고려3차(301-303동) | 1050 | 17,300만원 평당 764만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 4층 | 고현동 | 2015-12-31 | 1993 | |
| 고려1차(101-102동) | 959-5 | 15,800만원 평당 772만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 4층 | 고현동 | 2015-12-31 | 1991 | |
| 삼도 | 483 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 고현동 | 2015-12-31 | 1996 | |
| 장승포주공(마전마을) | 631 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 장승포동 | 2015-12-31 | 1998 | |
| 미진참사랑 | 370-1 | 12,200만원 평당 758만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 3층 | 아주동 | 2015-12-31 | 2001 | |
| 장평성원(1동-4동) | 33-1 | 11,900만원 평당 991만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 장평동 | 2015-12-31 | 1995 | |
| 거제더샵 | 800 | 46,150만원 평당 1,109만원 | 137.5㎡ (41.6평) | 13층 | 양정동 | 2015-12-30 | 2009 | |
| 대동다숲 | 735 | 20,760만원 평당 938만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 10층 | 상동동 | 2015-12-30 | 2005 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 16,900만원 평당 935만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 고현동 | 2015-12-30 | 2002 | |
| 미진비치힐 | 195-3 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 옥포동 | 2015-12-30 | 1998 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 15,100만원 평당 842만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 고현동 | 2015-12-30 | 2002 | |
| 거제수창프라임시티 | 859-19 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 장평동 | 2015-12-30 | 2003 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 옥포동 | 2015-12-30 | 1996 | |
| 춘광한빛 | 987 | 12,600만원 평당 727만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 8층 | 수월동 | 2015-12-30 | 1998 | |
| 춘광한빛 | 987 | 12,500만원 평당 721만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 7층 | 수월동 | 2015-12-30 | 1998 | |
| 덕산1차 | 1284-3 | 7,000만원 평당 453만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 옥포동 | 2015-12-30 | 1987 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 37,500만원 평당 1,462만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 양정동 | 2015-12-29 | 2012 | |
| 거제아주현진에버빌 | 744-1 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 아주동 | 2015-12-29 | 2008 |