아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장승포주공(마전마을) | 631 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 장승포동 | 2015-12-23 | 1998 | |
| 혜성 | 877-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 옥포동 | 2015-12-23 | 1994 | |
| 장평성원(1동-4동) | 33-1 | 11,750만원 평당 978만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 장평동 | 2015-12-23 | 1995 | |
| 거제아주현진에버빌 | 744-1 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 아주동 | 2015-12-22 | 2008 | |
| 대동다숲 | 735 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 상동동 | 2015-12-22 | 2005 | |
| 대동다숲 | 735 | 22,700만원 평당 885만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 상동동 | 2015-12-22 | 2005 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 18,200만원 평당 812만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 15층 | 고현동 | 2015-12-22 | 1998 | |
| 신우스위트빌 | 118-2 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 상동동 | 2015-12-22 | 2001 | |
| 거제수창프라임시티 | 859-19 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 장평동 | 2015-12-22 | 2003 | |
| 장평성원(1동-4동) | 33-1 | 12,000만원 평당 999만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 장평동 | 2015-12-22 | 1995 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 11,800만원 평당 985만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 11층 | 고현동 | 2015-12-22 | 2002 | |
| 거제자이 | 1092 | 34,500만원 평당 1,347만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 수월동 | 2015-12-21 | 2008 | |
| 제니스타운 | 247 | 24,500만원 평당 624만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 15층 | 장평동 | 2015-12-21 | 2000 | |
| 세웅샹그렐라 | 1047-1 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 옥포동 | 2015-12-21 | 2004 | |
| 가나마메종1차 | 475-3 | 23,200만원 평당 550만원 | 139.4㎡ (42.2평) | 2층 | 상동동 | 2015-12-21 | 2000 | |
| 유경에버빌2차 | 464-1 | 21,000만원 평당 696만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 7층 | 상동동 | 2015-12-21 | 2002 | |
| 탑펠리스 | 482-8 | 20,000만원 평당 571만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 9층 | 상동동 | 2015-12-21 | 2004 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 18,900만원 평당 843만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 7층 | 고현동 | 2015-12-21 | 1998 | |
| 대한2차 | 32 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 장평동 | 2015-12-21 | 1994 | |
| 고려6차(701-704동) | 1053 | 16,700만원 평당 923만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 고현동 | 2015-12-21 | 1997 |