아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고려1차(101-102동) | 959-5 | 16,550만원 평당 809만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 6층 | 고현동 | 2016-01-27 | 1991 | |
| 씨앤스타빌 | 1680-7 | 15,300만원 평당 1,103만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 9층 | 아주동 | 2016-01-27 | 2013 | |
| 혜성 | 877-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 옥포동 | 2016-01-27 | 1994 | |
| 장승포주공(마전마을) | 631 | 11,000만원 평당 730만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 장승포동 | 2016-01-27 | 1998 | |
| 거제아주현진에버빌 | 744-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 아주동 | 2016-01-26 | 2008 | |
| 사곡영진자이온2단지 | 832-9 | 22,500만원 평당 1,010만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 9층 | 사등면 사곡리 | 2016-01-26 | 2013 | |
| 기산드림빌 | 549-4 | 19,900만원 평당 776만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 옥포동 | 2016-01-26 | 2002 | |
| 삼도하이츠 | 886-24 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 옥포동 | 2016-01-26 | 1998 | |
| 광우무지개 | 33-2 | 16,800만원 평당 932만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 장평동 | 2016-01-26 | 1994 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 16,300만원 평당 902만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 고현동 | 2016-01-26 | 1998 | |
| 미진비치힐 | 195-3 | 13,350만원 평당 736만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 옥포동 | 2016-01-26 | 1998 | |
| 옥명대우(2차) | 224 | 30,850만원 평당 817만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 7층 | 능포동 | 2016-01-25 | 2003 | |
| 하임힐 | 931-18 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상동동 | 2016-01-25 | 2015 | |
| CJ아쿠아빌2 | 536-11 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 옥포동 | 2016-01-25 | 2005 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 16,500만원 평당 917만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 상동동 | 2016-01-25 | 2004 | |
| 덕진휴먼빌 | 988-25 | 14,300만원 평당 996만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 6층 | 고현동 | 2016-01-25 | 2002 | |
| 거제수창프라임시티 | 859-19 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장평동 | 2016-01-25 | 2003 | |
| 거송보라맨션 | 1272-1 | 13,100만원 평당 726만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 옥포동 | 2016-01-25 | 1994 | |
| 옥명대우 | 224 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 능포동 | 2016-01-24 | 1999 | |
| 대동다숲2단지 | 1020 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 아주동 | 2016-01-23 | 2010 |