아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕산아내프리미엄2차 | 1681 | 26,800만원 평당 1,046만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 아주동 | 2016-01-31 | 2013 | |
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 상동동 | 2016-01-31 | 2013 | |
| 하임힐 | 931-18 | 26,100만원 평당 1,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상동동 | 2016-01-30 | 2015 | |
| 삼성명가타운 | 479 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상동동 | 2016-01-30 | 2000 | |
| 거제수창프라임시티 | 859-19 | 17,600만원 평당 724만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 13층 | 장평동 | 2016-01-30 | 2003 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 16,200만원 평당 896만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 고현동 | 2016-01-30 | 2002 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 15,500만원 평당 864만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 고현동 | 2016-01-30 | 1998 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 12,200만원 평당 1,018만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 9층 | 고현동 | 2016-01-30 | 2002 | |
| 하임힐 | 931-18 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 상동동 | 2016-01-29 | 2015 | |
| 영진엘르빌 | 1121-16 | 25,000만원 평당 551만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 3층 | 옥포동 | 2016-01-29 | 2002 | |
| 아주e편한세상1단지 | 1575 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 아주동 | 2016-01-29 | 2014 | |
| 벽산e-솔렌스힐2차 | 927-9 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 상동동 | 2016-01-29 | 2015 | |
| 대동다숲 | 735 | 20,900만원 평당 944만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 8층 | 상동동 | 2016-01-29 | 2005 | |
| 대동다숲 | 735 | 20,300만원 평당 917만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 5층 | 상동동 | 2016-01-29 | 2005 | |
| 기산하브뷰 | 109-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 덕포동 | 2016-01-29 | 2003 | |
| 장평주공1차(구주공) | 337 | 18,850만원 평당 1,051만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 장평동 | 2016-01-29 | 1985 | |
| 숲속의아침 | 890 | 18,100만원 평당 755만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 2층 | 아주동 | 2016-01-29 | 2005 | |
| 제니스타운 | 247 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 장평동 | 2016-01-29 | 2000 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 15,400만원 평당 852만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 고현동 | 2016-01-29 | 2002 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 14,900만원 평당 830만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 고현동 | 2016-01-29 | 2002 |