아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원 | 1564 | 9,800만원 평당 542만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 옥포동 | 2016-01-29 | 1992 | |
| 거제자이 | 1092 | 37,000만원 평당 1,443만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 수월동 | 2016-01-28 | 2008 | |
| 두산위브 | 1140 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 수월동 | 2016-01-28 | 2008 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 25,000만원 평당 1,109만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 3층 | 아주동 | 2016-01-28 | 2015 | |
| 대동다숲 | 735 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 상동동 | 2016-01-28 | 2005 | |
| 덕진3차휴먼빌 | 320-59 | 18,500만원 평당 815만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 아주동 | 2016-01-28 | 2007 | |
| 미진비치타워 | 1911-4 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 옥포동 | 2016-01-28 | 1996 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 16,500만원 평당 917만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 상동동 | 2016-01-28 | 2004 | |
| 고려5차(604-605동) | 1054 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 고현동 | 2016-01-28 | 1997 | |
| 고려2차(201-204동) | 1049 | 15,750만원 평당 871만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 고현동 | 2016-01-28 | 1993 | |
| 거제수창프라임시티 | 859-19 | 15,700만원 평당 646만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 3층 | 장평동 | 2016-01-28 | 2003 | |
| 신우스위트빌2차 | 38-1 | 14,600만원 평당 812만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 상동동 | 2016-01-28 | 2003 | |
| 씨앤스타빌 | 1680-7 | 14,550만원 평당 1,049만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 6층 | 아주동 | 2016-01-28 | 2013 | |
| 신우마리나 | 1056 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 연초면 오비리 | 2016-01-28 | 1997 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 26,500만원 평당 1,168만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 아주동 | 2016-01-27 | 2015 | |
| 하임힐 | 931-18 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 상동동 | 2016-01-27 | 2015 | |
| 하임힐 | 931-18 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 상동동 | 2016-01-27 | 2015 | |
| 제니스타운 | 247 | 22,350만원 평당 869만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장평동 | 2016-01-27 | 2000 | |
| 숲속의아침 | 890 | 18,650만원 평당 732만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 아주동 | 2016-01-27 | 2005 | |
| 대풍골든빌 | 398-1 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 장평동 | 2016-01-27 | 2003 |