아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세웅디메테르 | 474-12 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 상동동 | 2016-01-23 | 2002 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 15,750만원 평당 878만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 고현동 | 2016-01-23 | 2002 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 13,000만원 평당 1,085만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 장평동 | 2016-01-23 | 1992 | |
| 진영에이스타운 | 1298-1 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 옥포동 | 2016-01-23 | 1993 | |
| 대동다숲 | 735 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 상동동 | 2016-01-22 | 2005 | |
| 사곡영진자이온2단지 | 832-9 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 사등면 사곡리 | 2016-01-22 | 2013 | |
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상동동 | 2016-01-22 | 2013 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 고현동 | 2016-01-22 | 1998 | |
| 거송보라맨션 | 1272-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 옥포동 | 2016-01-22 | 1994 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 16,800만원 평당 936만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 고현동 | 2016-01-22 | 2002 | |
| 거제수창프라임시티 | 859-19 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 장평동 | 2016-01-22 | 2003 | |
| 광우보람맨션 | 1657 | 12,400만원 평당 592만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 4층 | 아주동 | 2016-01-22 | 1997 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 12,200만원 평당 1,018만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 7층 | 고현동 | 2016-01-22 | 2002 | |
| 한신비취 | 110-138 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 사등면 덕호리 | 2016-01-22 | 1994 | |
| 덕산2차 | 1278 | 9,500만원 평당 632만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 옥포동 | 2016-01-22 | 1989 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 7,850만원 평당 961만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 9층 | 고현동 | 2016-01-22 | 2002 | |
| 대동다숲2단지 | 1020 | 28,100만원 평당 1,094만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 아주동 | 2016-01-21 | 2010 | |
| 대동다숲1단지 | 1011 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 아주동 | 2016-01-21 | 2010 | |
| 청운하이빌 | 380-1 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 고현동 | 2016-01-21 | 2003 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 15,650만원 평당 866만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 고현동 | 2016-01-21 | 1998 |