아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제수창프라임시티 | 859-19 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 장평동 | 2016-01-21 | 2003 | |
| 덕산3차 | 1284-1 | 12,200만원 평당 679만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 옥포동 | 2016-01-21 | 1990 | |
| 국산 | 515-4 | 5,500만원 평당 332만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 1층 | 옥포동 | 2016-01-21 | 1984 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 양정동 | 2016-01-20 | 2012 | |
| 제니스타운 | 247 | 22,400만원 평당 872만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장평동 | 2016-01-20 | 2000 | |
| 화인아트빌라(105-108동) | 959-9 | 22,000만원 평당 903만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 2층 | 고현동 | 2016-01-20 | 1991 | |
| 삼성명가타운 | 479 | 17,570만원 평당 821만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 2층 | 상동동 | 2016-01-20 | 2000 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 16,700만원 평당 924만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 고현동 | 2016-01-20 | 2002 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 16,450만원 평당 914만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 상동동 | 2016-01-20 | 2004 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 고현동 | 2016-01-20 | 2002 | |
| 블루오션빌3차 | 710-1 | 14,000만원 평당 928만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 연초면 죽토리 | 2016-01-20 | 2015 | |
| 미진무지개 | 764 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 옥포동 | 2016-01-20 | 1999 | |
| 일성한빛타운 | 726 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 장평동 | 2016-01-20 | 1996 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 12,600만원 평당 1,052만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 7층 | 고현동 | 2016-01-20 | 2002 | |
| 덕산4차 | 1279 | 12,150만원 평당 702만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 3층 | 옥포동 | 2016-01-20 | 1990 | |
| 옥포국민주택 | 514-4 | 10,000만원 평당 630만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 4층 | 옥포동 | 2016-01-20 | 1984 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 양정동 | 2016-01-19 | 2012 | |
| 대동다숲1단지 | 1011 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 아주동 | 2016-01-19 | 2010 | |
| 상동에스케이뷰 | 72 | 25,800만원 평당 1,012만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 상동동 | 2016-01-19 | 2008 | |
| 덕진3차휴먼빌 | 320-59 | 16,800만원 평당 741만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 1층 | 아주동 | 2016-01-19 | 2007 |