아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 양정동 | 2016-02-25 | 2012 | |
| 거제더샵 | 800 | 34,600만원 평당 1,346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 양정동 | 2016-02-25 | 2009 | |
| 대동다숲 | 735 | 22,600만원 평당 881만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 상동동 | 2016-02-25 | 2005 | |
| 한신 | 1288-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 옥포동 | 2016-02-25 | 1990 | |
| 신우스위트빌 | 118-2 | 13,350만원 평당 737만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 상동동 | 2016-02-25 | 2001 | |
| 삼오르네상스 | 238 | 13,000만원 평당 773만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 3층 | 문동동 | 2016-02-25 | 2004 | |
| 대동다숲 | 735 | 30,700만원 평당 868만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 13층 | 상동동 | 2016-02-24 | 2005 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 29,150만원 평당 1,134만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 아주동 | 2016-02-24 | 2015 | |
| 고려5차(604-605동) | 1054 | 20,400만원 평당 803만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 15층 | 고현동 | 2016-02-24 | 1997 | |
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 20,100만원 평당 1,108만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 상동동 | 2016-02-24 | 2013 | |
| 고려4차(501-504동) | 1051 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 고현동 | 2016-02-24 | 1996 | |
| 거원비취 | 756 | 14,850만원 평당 578만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 일운면 지세포리 | 2016-02-24 | 1992 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 14,500만원 평당 1,020만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 장평동 | 2016-02-24 | 1992 | |
| 신우스위트빌 | 118-2 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 상동동 | 2016-02-24 | 2001 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 12,000만원 평당 1,002만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 고현동 | 2016-02-24 | 2002 | |
| 광우보람맨션 | 1657 | 11,500만원 평당 556만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 8층 | 아주동 | 2016-02-24 | 1997 | |
| 동성그린 | 687 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 일운면 소동리 | 2016-02-24 | 2000 | |
| 거제자이 | 1092 | 33,600만원 평당 1,312만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 수월동 | 2016-02-23 | 2008 | |
| 덕산아내1차 | 143 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장평동 | 2016-02-23 | 2008 | |
| 상동에스케이뷰 | 72 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 상동동 | 2016-02-23 | 2008 |