아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬아일랜드 | 335 | 22,500만원 평당 965만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 9층 | 능포동 | 2016-02-29 | 2006 | |
| 숲속의아침 | 890 | 19,500만원 평당 766만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 아주동 | 2016-02-29 | 2005 | |
| 대동다숲 | 735 | 19,200만원 평당 867만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 3층 | 상동동 | 2016-02-29 | 2005 | |
| 대한2차 | 32 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 장평동 | 2016-02-29 | 1994 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 16,100만원 평당 897만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 고현동 | 2016-02-29 | 1998 | |
| 중앙맨션 | 720-3 | 15,800만원 평당 643만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 1층 | 고현동 | 2016-02-29 | 1990 | |
| 씨앤스타빌 | 1680-7 | 14,700만원 평당 1,060만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 6층 | 아주동 | 2016-02-29 | 2013 | |
| 신우스위트빌 | 118-2 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 상동동 | 2016-02-29 | 2001 | |
| 무지개타운 | 878-2 | 12,500만원 평당 530만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 3층 | 옥포동 | 2016-02-29 | 1992 | |
| 영승한마음타운 | 578-1 | 12,000만원 평당 634만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 15층 | 장승포동 | 2016-02-29 | 1997 | |
| 장평성원(1동-4동) | 33-1 | 11,750만원 평당 978만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 장평동 | 2016-02-29 | 1995 | |
| 덕산4차 | 1279 | 10,800만원 평당 601만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 옥포동 | 2016-02-29 | 1990 | |
| 거제엘크루랜드마크 | 308 | 34,000만원 평당 1,328만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 옥포동 | 2016-02-28 | 2015 | |
| 대동다숲 | 735 | 21,400만원 평당 967만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 7층 | 상동동 | 2016-02-28 | 2005 | |
| 신우스위트빌 | 118-2 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 상동동 | 2016-02-28 | 2001 | |
| 코아루 | 753-3 | 35,100만원 평당 939만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 7층 | 장평동 | 2016-02-27 | 2008 | |
| 허브센티움 | 547-17 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 옥포동 | 2016-02-27 | 2009 | |
| 덕산아내1차 | 143 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장평동 | 2016-02-27 | 2008 | |
| 하임힐 | 931-18 | 26,100만원 평당 1,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상동동 | 2016-02-27 | 2015 | |
| 아주e편한세상1단지 | 1575 | 22,700만원 평당 1,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 아주동 | 2016-02-27 | 2014 |