아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석호해와루 | 1200 | 21,850만원 평당 850만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 아주동 | 2016-02-27 | 2005 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 18,400만원 평당 821만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 12층 | 고현동 | 2016-02-27 | 1998 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 15,900만원 평당 880만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 고현동 | 2016-02-27 | 2002 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 15,900만원 평당 886만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 고현동 | 2016-02-27 | 1998 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 고현동 | 2016-02-27 | 2002 | |
| 장승포주공(마전마을) | 631 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 장승포동 | 2016-02-27 | 1998 | |
| 덕산3차 | 1284-1 | 12,300만원 평당 711만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 3층 | 옥포동 | 2016-02-27 | 1990 | |
| 신아그린 | 1660-2 | 11,500만원 평당 766만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 아주동 | 2016-02-27 | 2002 | |
| 삼성쉐르빌 | 943 | 27,000만원 평당 1,163만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 6층 | 양정동 | 2016-02-26 | 2007 | |
| 하임힐 | 931-18 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 상동동 | 2016-02-26 | 2015 | |
| 기산네스트빌 | 528-6 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 옥포동 | 2016-02-26 | 2004 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 아주동 | 2016-02-26 | 2012 | |
| 라메르펠리스 | 556-15 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 옥포동 | 2016-02-26 | 2003 | |
| 대동다숲 | 735 | 19,900만원 평당 899만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 3층 | 상동동 | 2016-02-26 | 2005 | |
| 대한1차 | 13-1 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 장평동 | 2016-02-26 | 1993 | |
| 거제수창프라임시티 | 859-19 | 14,100만원 평당 779만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 장평동 | 2016-02-26 | 2003 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 11,000만원 평당 918만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 장평동 | 2016-02-26 | 1992 | |
| 신우스위트빌 | 118-2 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 상동동 | 2016-02-26 | 2001 | |
| 동성그린 | 687 | 7,250만원 평당 602만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 5층 | 일운면 소동리 | 2016-02-26 | 2000 | |
| 거제자이 | 1092 | 44,500만원 평당 1,403만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 21층 | 수월동 | 2016-02-25 | 2008 |