아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고려4차(501-504동) | 1051 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 고현동 | 2016-02-23 | 1996 | |
| 각산야우 | 774-3 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 거제면 서정리 | 2016-02-23 | 2012 | |
| 대한2차 | 32 | 18,800만원 평당 823만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 8층 | 장평동 | 2016-02-23 | 1994 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 17,300만원 평당 772만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 14층 | 고현동 | 2016-02-23 | 1998 | |
| 풍경그린빌 | 526-9 | 15,000만원 평당 799만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 8층 | 옥포동 | 2016-02-23 | 2007 | |
| 거제수창프라임시티 | 859-19 | 13,680만원 평당 755만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 장평동 | 2016-02-23 | 2003 | |
| 춘광한빛 | 987 | 13,600만원 평당 751만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 수월동 | 2016-02-23 | 1998 | |
| 미진무지개 | 764 | 13,100만원 평당 723만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 옥포동 | 2016-02-23 | 1999 | |
| 중앙맨션 | 720-3 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 고현동 | 2016-02-23 | 1990 | |
| 협동아름 | 815-10 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 옥포동 | 2016-02-23 | 1996 | |
| 장평성원(1동-4동) | 33-1 | 10,500만원 평당 874만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 11층 | 장평동 | 2016-02-23 | 1995 | |
| 한신비취 | 110-138 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 사등면 덕호리 | 2016-02-23 | 1994 | |
| 거제자이 | 1092 | 33,500만원 평당 1,308만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 수월동 | 2016-02-22 | 2008 | |
| 옥명대우 | 224 | 19,550만원 평당 761만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 능포동 | 2016-02-22 | 1999 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 19,300만원 평당 753만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 옥포동 | 2016-02-22 | 1996 | |
| 옥명대우 | 224 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 능포동 | 2016-02-22 | 1999 | |
| 장평주공1차(구주공) | 337 | 18,680만원 평당 1,041만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 장평동 | 2016-02-22 | 1985 | |
| 대한2차 | 32 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 장평동 | 2016-02-22 | 1994 | |
| 한양그린빌리지 | 511-8 | 15,900만원 평당 621만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 옥포동 | 2016-02-22 | 1995 | |
| 한양훼미리 | 1881 | 14,800만원 평당 818만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 옥포동 | 2016-02-22 | 1993 |