아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미진참사랑 | 370-1 | 14,350만원 평당 791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 아주동 | 2016-02-22 | 2001 | |
| 고현주공 | 963-1 | 14,000만원 평당 1,166만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 고현동 | 2016-02-22 | 1989 | |
| 동성그린 | 687 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 일운면 소동리 | 2016-02-22 | 2000 | |
| 덕산아내프리미엄3차 | 1680-8 | 28,600만원 평당 1,116만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 아주동 | 2016-02-21 | 2013 | |
| 덕산아내1차 | 143 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장평동 | 2016-02-21 | 2008 | |
| 덕산아내1차 | 143 | 24,900만원 평당 1,089만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 8층 | 장평동 | 2016-02-21 | 2008 | |
| 옥명대우(2차) | 224 | 20,300만원 평당 896만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 9층 | 능포동 | 2016-02-21 | 2003 | |
| 대동다숲 | 735 | 18,700만원 평당 1,032만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 상동동 | 2016-02-21 | 2005 | |
| 비버리힐즈힐사이드 | 694-3 | 16,000만원 평당 1,101만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 7층 | 옥포동 | 2016-02-21 | 2013 | |
| 신우마리나 | 1056 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 연초면 오비리 | 2016-02-21 | 1997 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 8,200만원 평당 1,004만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 12층 | 고현동 | 2016-02-21 | 2002 | |
| 거제더샵 | 800 | 45,000만원 평당 1,082만원 | 137.5㎡ (41.6평) | 17층 | 양정동 | 2016-02-20 | 2009 | |
| 거제롯데인벤스가 | 860 | 40,800만원 평당 1,246만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 3층 | 고현동 | 2016-02-20 | 2007 | |
| 대동다숲 | 735 | 22,550만원 평당 879만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 상동동 | 2016-02-20 | 2005 | |
| 한미비치빌 | 989-12 | 21,800만원 평당 851만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 고현동 | 2016-02-20 | 2002 | |
| 해송뜨레빌 | 555-8 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 옥포동 | 2016-02-20 | 2004 | |
| 석호해와루 | 1200 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 아주동 | 2016-02-20 | 2005 | |
| 상동에스케이뷰 | 72 | 20,500만원 평당 902만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 2층 | 상동동 | 2016-02-20 | 2008 | |
| 옥명대우(2차) | 224 | 20,300만원 평당 792만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 능포동 | 2016-02-20 | 2003 | |
| 장평주공1차(구주공) | 337 | 19,000만원 평당 1,059만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 장평동 | 2016-02-20 | 1985 |