아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕산아내1차 | 1682 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 아주동 | 2016-03-31 | 2012 | |
| 고려3차(301-303동) | 1050 | 20,700만원 평당 808만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 고현동 | 2016-03-31 | 1993 | |
| 미진비치힐 | 195-3 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 옥포동 | 2016-03-31 | 1998 | |
| 기산하브뷰 | 109-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 덕포동 | 2016-03-31 | 2003 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 15,900만원 평당 886만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 고현동 | 2016-03-31 | 2002 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 옥포동 | 2016-03-31 | 1996 | |
| 신우희가로 | 327 | 15,400만원 평당 679만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 연초면 죽토리 | 2016-03-31 | 2006 | |
| 신우희가로 | 327 | 15,400만원 평당 679만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 연초면 죽토리 | 2016-03-31 | 2006 | |
| 골드썬비치 | 1195-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장평동 | 2016-03-31 | 1992 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 13,800만원 평당 767만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 상동동 | 2016-03-31 | 2004 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 13,800만원 평당 767만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 상동동 | 2016-03-31 | 2004 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 13,800만원 평당 767만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 상동동 | 2016-03-31 | 2004 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 13,700만원 평당 761만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 상동동 | 2016-03-31 | 2004 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 13,500만원 평당 750만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 상동동 | 2016-03-31 | 2004 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 13,400만원 평당 744만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 상동동 | 2016-03-31 | 2004 | |
| 삼도 | 483 | 13,000만원 평당 721만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 고현동 | 2016-03-31 | 1996 | |
| 한신그린맨션 | 936-74 | 12,000만원 평당 589만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 4층 | 양정동 | 2016-03-31 | 1996 | |
| 대동다숲1단지 | 1011 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 아주동 | 2016-03-30 | 2010 | |
| 하임힐 | 931-18 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 상동동 | 2016-03-30 | 2015 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 아주동 | 2016-03-30 | 2012 |