아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 13,800만원 평당 767만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 상동동 | 2016-03-28 | 2004 | |
| 춘광한빛 | 987 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 수월동 | 2016-03-28 | 1998 | |
| 신우마리나 | 1056 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 연초면 오비리 | 2016-03-28 | 1997 | |
| 신원심포니하우스 | 1265-5 | 11,500만원 평당 643만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 옥포동 | 2016-03-28 | 2001 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 고현동 | 2016-03-27 | 2002 | |
| 장승포주공(마전마을) | 631 | 13,100만원 평당 724만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 장승포동 | 2016-03-27 | 1998 | |
| 국산 | 515-4 | 7,500만원 평당 441만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 5층 | 옥포동 | 2016-03-27 | 1984 | |
| 거제양정대동피렌체 | 1069 | 24,500만원 평당 1,081만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 8층 | 고현동 | 2016-03-26 | 2004 | |
| 아주e편한세상2단지 | 1392 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 아주동 | 2016-03-26 | 2014 | |
| 주영에이스빌 | 414-2 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 고현동 | 2016-03-26 | 2004 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 19,000만원 평당 848만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 9층 | 고현동 | 2016-03-26 | 1998 | |
| 동헌하이츠 | 727-2 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 능포동 | 2016-03-26 | 2000 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 고현동 | 2016-03-26 | 2002 | |
| 두산위브 | 1140 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 수월동 | 2016-03-25 | 2008 | |
| 주영에이스빌 | 414-2 | 18,900만원 평당 739만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 고현동 | 2016-03-25 | 2004 | |
| 인탑파미유 | 159-2 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 고현동 | 2016-03-25 | 2006 | |
| 진우리치빌 | 487 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 거제면 동상리 | 2016-03-25 | 2011 | |
| 신우희가로 | 327 | 15,400만원 평당 679만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 연초면 죽토리 | 2016-03-25 | 2006 | |
| 신우희가로 | 327 | 15,400만원 평당 679만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 연초면 죽토리 | 2016-03-25 | 2006 | |
| 안성 | 1287 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 옥포동 | 2016-03-25 | 1992 |