아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 21,150만원 평당 1,166만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 상동동 | 2016-03-30 | 2013 | |
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 20,950만원 평당 1,155만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 상동동 | 2016-03-30 | 2013 | |
| 신우희가로 | 327 | 17,100만원 평당 754만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 14층 | 연초면 죽토리 | 2016-03-30 | 2006 | |
| 인탑파미유 | 159-2 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 고현동 | 2016-03-30 | 2006 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 14,900만원 평당 830만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 고현동 | 2016-03-30 | 2002 | |
| 덕진봄 | 1224-1 | 14,600만원 평당 806만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 사등면 지석리 | 2016-03-30 | 2011 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 13,800만원 평당 767만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 상동동 | 2016-03-30 | 2004 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 13,800만원 평당 767만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 상동동 | 2016-03-30 | 2004 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 13,800만원 평당 767만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 상동동 | 2016-03-30 | 2004 | |
| 춘광한빛 | 987 | 12,900만원 평당 744만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 6층 | 수월동 | 2016-03-30 | 1998 | |
| 신우마리나 | 1056 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 연초면 오비리 | 2016-03-30 | 1997 | |
| 장평성원(1동-4동) | 33-1 | 11,800만원 평당 982만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 장평동 | 2016-03-30 | 1995 | |
| 덕산3차 | 1284-1 | 11,300만원 평당 653만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 3층 | 옥포동 | 2016-03-30 | 1990 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 양정동 | 2016-03-29 | 2012 | |
| 덕산아내2차 | 142 | 25,750만원 평당 1,002만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장평동 | 2016-03-29 | 2008 | |
| 대동다숲 | 735 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 상동동 | 2016-03-29 | 2005 | |
| 삼성명가타운 | 479 | 19,000만원 평당 805만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 14층 | 상동동 | 2016-03-29 | 2000 | |
| 미진골든타워 | 534-22 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 옥포동 | 2016-03-29 | 1991 | |
| 고려5차(604-605동) | 1054 | 16,950만원 평당 935만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 고현동 | 2016-03-29 | 1997 | |
| 신우희가로 | 327 | 15,400만원 평당 679만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 연초면 죽토리 | 2016-03-29 | 2006 |