아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미진그린타워 | 357-17 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 능포동 | 2016-03-29 | 1996 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 13,800만원 평당 767만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 상동동 | 2016-03-29 | 2004 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 13,800만원 평당 767만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 상동동 | 2016-03-29 | 2004 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 13,800만원 평당 767만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 상동동 | 2016-03-29 | 2004 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 13,400만원 평당 744만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 상동동 | 2016-03-29 | 2004 | |
| 골든아틀란티스 | 978-10 | 13,200만원 평당 1,614만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 10층 | 고현동 | 2016-03-29 | 2012 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 13,100만원 평당 728만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 상동동 | 2016-03-29 | 2004 | |
| 덕진휴먼빌 | 988-25 | 13,000만원 평당 905만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 12층 | 고현동 | 2016-03-29 | 2002 | |
| 장승포주공(마전마을) | 631 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 장승포동 | 2016-03-29 | 1998 | |
| 한신계룡맨션 | 745-1 | 12,500만원 평당 548만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 7층 | 거제면 서정리 | 2016-03-29 | 1991 | |
| 롯데캐슬아일랜드 | 335 | 30,100만원 평당 1,179만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 능포동 | 2016-03-28 | 2006 | |
| 코아루 | 753-3 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장평동 | 2016-03-28 | 2008 | |
| 하임힐 | 931-18 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 상동동 | 2016-03-28 | 2015 | |
| 삼성쉐르빌 | 943 | 25,000만원 평당 1,077만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 10층 | 양정동 | 2016-03-28 | 2007 | |
| 태완노블리안 | 660 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 장평동 | 2016-03-28 | 2004 | |
| 상동에스케이뷰 | 72 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 상동동 | 2016-03-28 | 2008 | |
| 삼성명가타운 | 479 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 상동동 | 2016-03-28 | 2000 | |
| 광우무지개 | 33-2 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장평동 | 2016-03-28 | 1994 | |
| 고려3차(301-303동) | 1050 | 17,500만원 평당 773만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 11층 | 고현동 | 2016-03-28 | 1993 | |
| 신우희가로 | 327 | 15,400만원 평당 679만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 연초면 죽토리 | 2016-03-28 | 2006 |