아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광우보람맨션 | 1657 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 아주동 | 2016-03-25 | 1997 | |
| 삼도하이츠 | 886-24 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 옥포동 | 2016-03-25 | 1998 | |
| 대동다숲 | 735 | 20,900만원 평당 944만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 4층 | 상동동 | 2016-03-24 | 2005 | |
| 장평주공1차(구주공) | 337 | 18,700만원 평당 1,042만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 장평동 | 2016-03-24 | 1985 | |
| 고려6차(701-704동) | 1053 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 고현동 | 2016-03-24 | 1997 | |
| 대한2차 | 32 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 장평동 | 2016-03-24 | 1994 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 15,700만원 평당 1,097만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 장평동 | 2016-03-24 | 1992 | |
| 고려3차(101동) | 963-12 | 14,700만원 평당 892만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 9층 | 고현동 | 2016-03-24 | 1994 | |
| 금호 | 712-3 | 9,900만원 평당 435만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 5층 | 능포동 | 2016-03-24 | 1985 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 양정동 | 2016-03-23 | 2012 | |
| 거제자이 | 1092 | 32,500만원 평당 1,269만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 수월동 | 2016-03-23 | 2008 | |
| 덕산아내프리미엄2차 | 1681 | 26,100만원 평당 1,117만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 8층 | 아주동 | 2016-03-23 | 2013 | |
| 하임힐 | 931-18 | 24,200만원 평당 942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상동동 | 2016-03-23 | 2015 | |
| 기산하브뷰 | 109-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 덕포동 | 2016-03-23 | 2003 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 15,450만원 평당 852만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 옥포동 | 2016-03-23 | 1996 | |
| 일성한빛타운 | 726 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 장평동 | 2016-03-23 | 1996 | |
| 미진무지개 | 764 | 12,900만원 평당 811만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 5층 | 옥포동 | 2016-03-23 | 1999 | |
| 골든아틀란티스 | 978-10 | 12,200만원 평당 1,495만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 7층 | 고현동 | 2016-03-23 | 2012 | |
| 거제수창프라임시티 | 859-19 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 장평동 | 2016-03-23 | 2003 | |
| 대동다숲1단지 | 1011 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 아주동 | 2016-03-22 | 2010 |