아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 202건 거래 (6개 유형)
2016년 04월 경상남도 거제시에서 신고된 부동산 실거래는 총 202건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장평성원(1동-4동) | 33-1 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 8층 | 장평동 | 2016-03-25 | 1995 |
| 성수 | 633-230 | 전세 | 4,000만원 월 37만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 능포동 | 2016-03-27 | 1993 |
| 사곡영진자이온2단지 | 832-9 | 전세 | 16,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 사등면 사곡리 | 2016-03-17 | 2013 |
| 상동에스케이뷰 | 72 | 전세 | 17,000만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 3층 | 상동동 | 2016-03-30 | 2008 |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 전세 | 13,000만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 상동동 | 2016-03-29 | 2004 |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 전세 | 13,000만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 상동동 | 2016-03-24 | 2004 |
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 전세 | 10,000만원 월 50만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 상동동 | 2016-03-19 | 2013 |
| 사곡영진자이온2단지 | 832-9 | 전세 | 18,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사등면 사곡리 | 2016-03-16 | 2013 |
| 스타힐스센트럴 | 1 | 전세 | 28,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 고현동 | 2016-03-15 | 2015 |
| 벽산e-솔렌스힐2차 | 927-9 | 전세 | 24,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상동동 | 2016-03-08 | 2015 |
| 벽산e-솔렌스힐3차 | 54-9 | 전세 | 18,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 상동동 | 2016-03-02 | 2015 |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 전세 | 100만원 월 45만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 13층 | 고현동 | 2016-03-09 | 2002 |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 전세 | 3,500만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 장평동 | 2016-03-01 | 1992 |
| 일운주공 | 341 | 전세 | 1,615만원 월 14만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 5층 | 일운면 소동리 | 2016-03-16 | 2009 |
| 고려5차(601-603동) | 1056 | 전세 | 3,000만원 월 60만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 고현동 | 2016-03-29 | 1997 |
| 동성그린 | 687 | 전세 | 500만원 월 45만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 2층 | 일운면 소동리 | 2016-03-21 | 2000 |
| 일운주공 | 341 | 전세 | 1,961만원 월 17만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 일운면 소동리 | 2016-03-07 | 2009 |
| 상동에스케이뷰 | 72 | 전세 | 19,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 상동동 | 2016-03-01 | 2008 |
| 세일멤피스 | 540-13 | 전세 | 2,000만원 월 50만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 8층 | 옥포동 | 2016-03-05 | 2003 |
| 장평3주공 | 144 | 전세 | 1,908만원 월 16만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 2층 | 장평동 | 2016-03-15 | 2008 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고현동 주상복합 아파트 | 978-10 | 12,630만원 평당 1,368만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 16층 | 고현동 | 2016-03-16 | 2012 |
| 고현동 주상복합 아파트 | 978-10 | 10,500만원 평당 1,207만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 15층 | 고현동 | 2016-03-18 | 2012 |
| 까멜리아힐오피스텔 | 527-8 | 20,982만원 평당 1,173만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 옥포동 | 2016-03-04 | 2016 |
| 까멜리아힐오피스텔 | 527-8 | 26,580만원 평당 1,173만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 4층 | 옥포동 | 2016-03-04 | 2016 |
| 까멜리아힐오피스텔 | 527-8 | 25,696만원 평당 1,173만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 4층 | 옥포동 | 2016-03-04 | 2016 |
| 스타타워 오피스텔 | 1691-4 | 16,952만원 평당 1,281만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 17층 | 아주동 | 2016-03-30 | 2016 |
| 휴엔하임오피스텔 | 159-1 | 12,800만원 평당 1,259만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 13층 | 고현동 | 2016-03-29 | 2015 |
| 대교푸르름Ⅱ | 525-4 | 19,000만원 평당 1,362만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 2층 | 옥포동 | 2016-03-28 | 2014 |
| 동안오피스텔 | 630 | 6,000만원 평당 508만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 5층 | 고현동 | 2016-03-07 | 2000 |
| 성우모닝텔 | 478-2 | 5,800만원 평당 546만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 6층 | 상동동 | 2016-03-12 | 2002 |
| 휴엔하임오피스텔 | 159-1 | 23,208만원 평당 1,180만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 4층 | 고현동 | 2016-03-18 | 2015 |
| 스타타워 오피스텔 | 1691-4 | 10,831만원 평당 1,260만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 10층 | 아주동 | 2016-03-15 | 2016 |
| 영진오피스텔 | 81-3 | 5,800만원 평당 556만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 6층 | 고현동 | 2016-03-12 | 2000 |
| 스타타워 오피스텔 | 1691-4 | 11,686만원 평당 1,359만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 9층 | 아주동 | 2016-03-10 | 2016 |
| 스타타워 오피스텔 | 1691-4 | 11,537만원 평당 1,342만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 5층 | 아주동 | 2016-03-08 | 2016 |
| 스타타워 오피스텔 | 1691-4 | 17,062만원 평당 1,290만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 15층 | 아주동 | 2016-03-04 | 2016 |
| 스타타워 오피스텔 | 1691-4 | 11,686만원 평당 1,359만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 8층 | 아주동 | 2016-03-04 | 2016 |
| 스타타워 오피스텔 | 1691-4 | 11,686만원 평당 1,359만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 11층 | 아주동 | 2016-03-03 | 2016 |
| 유경아이파크텔 | 476-15 | 4,600만원 평당 594만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 2층 | 상동동 | 2016-03-01 | 2001 |
| 스타타워 오피스텔 | 1691-4 | 16,952만원 평당 1,281만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 15층 | 아주동 | 2016-03-02 | 2016 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (1168-4) | 1168-4 | 전세 | 6,400만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 5층 | 연초면 오비리 | 2016-03-30 | |
| 에스엠빌 | 211-1 | 월세 | 5,000만원 월 5만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 5층 | 고현동 | 2016-03-27 | |
| 휴엔하임오피스텔 | 159-1 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 11층 | 고현동 | 2016-03-15 | |
| 고현동 주상복합 아파트 | 978-10 | 월세 | 500만원 월 70만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 8층 | 고현동 | 2016-03-01 | |
| 스타타워 오피스텔 | 1691-4 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 7층 | 아주동 | 2016-03-30 | |
| 까멜리아힐오피스텔 | 527-8 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 옥포동 | 2016-03-29 | |
| 대교푸르름Ⅱ | 525-4 | 전세 | 12,000만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 2층 | 옥포동 | 2016-03-15 | |
| 스타타워 오피스텔 | 1691-4 | 전세 | 7,000만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 7층 | 아주동 | 2016-03-14 | |
| 신우희가로아파트 | 327 | 월세 | 7,000만원 월 20만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 1층 | 연초면 죽토리 | 2016-03-07 | |
| 나인스카이시티 | 113-1 | 전세 | 5,000만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 14층 | 고현동 | 2016-03-13 | |
| 태일오피스텔 | 367-2 | 전세 | 5,000만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 3층 | 장평동 | 2016-03-21 | |
| 대륙 쉐르빌Ⅱ | 336 | 월세 | 2,000만원 월 25만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 5층 | 장승포동 | 2016-03-24 | |
| 휴엔하임오피스텔 | 159-1 | 월세 | 1,500만원 월 35만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 8층 | 고현동 | 2016-03-14 | |
| 에스엠빌 | 211-1 | 월세 | 6,000만원 월 10만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 6층 | 고현동 | 2016-03-21 | |
| 스타타워 오피스텔 | 1691-4 | 전세 | 8,000만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 11층 | 아주동 | 2016-03-12 | |
| 스타타워 오피스텔 | 1691-4 | 전세 | 9,000만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 6층 | 아주동 | 2016-03-22 | |
| 휴엔하임오피스텔 | 159-1 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 8층 | 고현동 | 2016-03-17 | |
| 거명모닝텔 | 1205-1 | 월세 | 2,000만원 월 33만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 9층 | 장평동 | 2016-03-18 | |
| 대교푸르름Ⅱ | 525-4 | 전세 | 12,000만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 4층 | 옥포동 | 2016-03-16 | |
| 휴엔하임오피스텔 | 159-1 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 9층 | 고현동 | 2016-03-05 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행복한집 | 1034 | 16,680만원 | 67.3㎡ (20.4평) 대지 50.0㎡ | 4층 | 연초면 연사리 | 2016-03-28 | 다세대 |
| 우창청해빌라트 | 268 | 20,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 116.5㎡ | 4층 | 사등면 성포리 | 2016-03-29 | 다세대 |
| 한려하이츠빌라 | 468 | 20,000만원 | 96.9㎡ (29.3평) 대지 46.4㎡ | 2층 | 고현동 | 2016-03-14 | 연립 |
| 일산주택 | 712-8 | 9,350만원 | 72.9㎡ (22.1평) 대지 53.0㎡ | 3층 | 능포동 | 2016-03-15 | 연립 |
| 대성루첸하우스 | 207 | 24,000만원 | 76.5㎡ (23.1평) 대지 98.3㎡ | 4층 | 사등면 성포리 | 2016-03-25 | 다세대 |
| 덕산주택 | 206-2 | 7,350만원 | 42.3㎡ (12.8평) 대지 92.4㎡ | 1층 | 연초면 송정리 | 2016-03-11 | 연립 |
| 외인빌라 | 1260 | 16,000만원 | 109.4㎡ (33.1평) 대지 105.9㎡ | 3층 | 옥포동 | 2016-03-03 | 연립 |
| 삼성하이츠빌라 | 540 | 17,300만원 | 76.6㎡ (23.2평) 대지 136.9㎡ | 4층 | 고현동 | 2016-03-03 | 연립 |
| 까치빌라 | 463-2 | 12,000만원 | 74.4㎡ (22.5평) 대지 59.4㎡ | 4층 | 고현동 | 2016-03-28 | 다세대 |
| 해정스위트(98-9) | 98-9 | 10,000만원 | 41.6㎡ (12.6평) 대지 52.7㎡ | 4층 | 남부면 갈곶리 | 2016-03-30 | 다세대 |
| 유원빌리지2 | 207-12 | 27,000만원 | 65.7㎡ (19.9평) 대지 49.6㎡ | 1층 | 사등면 성포리 | 2016-03-30 | 다세대 |
| 동우빌라 | 1910-6 | 11,000만원 | 92.5㎡ (28.0평) 대지 50.0㎡ | 1층 | 옥포동 | 2016-03-13 | 다세대 |
| 국민주택 | 239-39 | 7,000만원 | 61.1㎡ (18.5평) 대지 86.6㎡ | 2층 | 장목면 장목리 | 2016-03-25 | 연립 |
| 레바다빌 | 362 | 5,000만원 | 25.8㎡ (7.8평) 대지 40.3㎡ | 1층 | 둔덕면 하둔리 | 2016-03-22 | 다세대 |
| 아쿠아리우스2차 | 207-9 | 31,000만원 | 77.3㎡ (23.4평) 대지 96.0㎡ | 2층 | 사등면 성포리 | 2016-03-21 | 연립 |
| 삼성하이츠빌라 | 540 | 17,300만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 150.5㎡ | 4층 | 고현동 | 2016-03-02 | 연립다세대 |
| 해바라기 | 518-26 | 6,900만원 | 45.1㎡ (13.6평) 대지 40.9㎡ | 3층 | 옥포동 | 2016-03-10 | 연립 |
| 고은주택나동 | 515-10 | 7,300만원 | 45.1㎡ (13.7평) 대지 8.5㎡ | 3층 | 옥포동 | 2016-03-15 | 다세대 |
| 승주빌라 | 899 | 14,500만원 | 83.4㎡ (25.2평) 대지 62.0㎡ | 4층 | 일운면 지세포리 | 2016-03-09 | 연립 |
| 승주빌라 | 899 | 17,400만원 | 82.6㎡ (25.0평) 대지 61.4㎡ | 3층 | 일운면 지세포리 | 2016-03-01 | 연립 |
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청명화이트 | 989-5 | 전세 | 16,000만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 4층 | 양정동 | 2016-03-16 | 연립다세대 |
| 리오그린빌 | 802 | 전세 | 14,000만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 4층 | 수월동 | 2016-03-13 | 연립 |
| 청명화이트 | 989-5 | 전세 | 14,000만원 | 69.3㎡ (20.9평) | 4층 | 양정동 | 2016-03-01 | 연립다세대 |
| 대일(1) | 756-5 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 34.9㎡ (10.6평) | 3층 | 고현동 | 2016-03-15 | 연립다세대 |
| 장미 | 510-13 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 3층 | 옥포동 | 2016-03-07 | 연립 |
| 장미 | 526-7 | 월세 | 1,500만원 월 40만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 1층 | 옥포동 | 2016-03-08 | 연립 |
| 영신 | 561-6 | 전세 | 3,500만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 1층 | 능포동 | 2016-03-04 | 연립 |
| 국민주택A동B동 | 496 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 하청면 하청리 | 2016-03-28 | 연립 |
| 능포주택 | 471-1 | 월세 | 4,000만원 월 10만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 2층 | 능포동 | 2016-03-18 | 연립 |
| 청명화이트 | 989-5 | 전세 | 16,000만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 3층 | 양정동 | 2016-03-12 | 연립 |
| 주원그린빌B동 | 200-4 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 4층 | 고현동 | 2016-03-23 | 다세대 |
| 국민주택 | 239-39 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 1층 | 장목면 장목리 | 2016-03-07 | 연립 |
| 리오그린타운 | 1043-74 | 월세 | 3,000만원 월 40만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 4층 | 수월동 | 2016-03-15 | 연립 |
| 크라운빌 | 156-5 | 월세 | 5,000만원 월 50만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 연초면 송정리 | 2016-03-25 | 연립 |
| SG펠리체 | 931-3 | 전세 | 15,000만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 4층 | 아주동 | 2016-03-03 | 연립 |
| 미조로얄 | 517-9 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 3층 | 옥포동 | 2016-03-25 | 연립 |
| 상동청목아델하임 | 307 | 월세 | 15,000만원 월 30만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상동동 | 2016-03-14 | 연립 |
| 초원빌라103동 | 480-3 | 전세 | 9,700만원 | 77.5㎡ (23.5평) | 1층 | 두모동 | 2016-03-05 | 다세대 |
| 상동청목아델하임 | 307 | 전세 | 22,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상동동 | 2016-03-21 | 연립 |
| 국화 | 516-23 | 전세 | 6,500만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 옥포동 | 2016-03-10 | 연립 |
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5** | 답 | 자연녹지지역 | 47,000만원 | 516.0㎡ | 상동동 | 2016-03-19 | |
| 5** | 답 | 자연녹지지역 | 8,000만원 | 93.0㎡ | 상동동 | 2016-03-19 | |
| 3** | 답 | 자연녹지지역 | 65,000만원 | 717.0㎡ | 상동동 | 2016-03-19 | |
| 1*** | 전 | 계획관리지역 | 10,500만원 | 423.0㎡ | 사등면 사등리 | 2016-03-30 | |
| 6** | 대 | 계획관리지역 | 21,370만원 | 384.0㎡ | 연초면 한내리 | 2016-03-29 | |
| 6** | 도로 | 계획관리지역 | 8,630만원 | 155.0㎡ | 연초면 한내리 | 2016-03-29 | |
| 8** | 전 | 생산관리지역 | 2,400만원 | 95.3㎡ | 동부면 구천리 | 2016-03-28 | 지분 |
| 2** | 전 | 계획관리지역 | 5,000만원 | 157.0㎡ | 동부면 학동리 | 2016-03-28 | 지분 |
| 2** | 전 | 생산관리지역 | 25,000만원 | 817.0㎡ | 동부면 학동리 | 2016-03-28 | |
| 8* | 답 | 자연환경보전 | 3,000만원 | 1319.0㎡ | 둔덕면 학산리 | 2016-03-30 | |
| 산8* | 임야 | 자연녹지지역 | 15,000만원 | 12096.0㎡ | 양정동 | 2016-03-21 | |
| 3** | 답 | 생산관리지역 | 11,040만원 | 456.0㎡ | 일운면 망치리 | 2016-03-23 | |
| 2** | 임야 | 농림지역 | 2,320만원 | 97.0㎡ | 일운면 망치리 | 2016-03-23 | |
| 1*** | 전 | 계획관리지역 | 3,388만원 | 320.0㎡ | 사등면 사등리 | 2016-03-30 | |
| 1*** | 답 | 계획관리지역 | 9,805만원 | 926.0㎡ | 사등면 사등리 | 2016-03-30 | |
| 1*** | 답 | 계획관리지역 | 5,602만원 | 529.0㎡ | 사등면 사등리 | 2016-03-30 | |
| 1*** | 전 | 계획관리지역 | 23,560만원 | 1243.0㎡ | 사등면 사등리 | 2016-03-30 | |
| 1*** | 답 | 계획관리지역 | 9,780만원 | 516.0㎡ | 사등면 사등리 | 2016-03-30 | |
| 2*** | 답 | 계획관리지역 | 16,661만원 | 879.0㎡ | 사등면 사등리 | 2016-03-30 | |
| 3** | 전 | 생산관리지역 | 900만원 | 100.0㎡ | 사등면 오량리 | 2016-03-24 |
2016년 04월 분양권전매 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 거래금액 | 대지면적 | 건물면적 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6** | 65,000만원 | - | - | 능포동 | 2016-03-21 | 2016 | 다가구 |
| 3** | 27,000만원 | - | - | 일운면 구조라리 | 2016-03-21 | 1985 | 단독 |
| 8** | 20,000만원 | - | - | 둔덕면 술역리 | 2016-03-26 | 1991 | 단독 |
| 7** | 15,000만원 | - | - | 장목면 시방리 | 2016-03-13 | 1949 | 단독 |
| 1* | 25,000만원 | - | - | 연초면 한내리 | 2016-03-12 | 2001 | 단독 |
| 3** | 20,000만원 | - | - | 동부면 학동리 | 2016-03-28 | 1996 | 단독 |
| 1*** | 75,000만원 | - | - | 고현동 | 2016-03-31 | 1998 | 단독 |
| 7** | 97,400만원 | - | - | 고현동 | 2016-03-31 | 1982 | 단독 |
| 7** | 80,000만원 | - | - | 고현동 | 2016-03-31 | 1956 | 단독 |
| 2** | 18,200만원 | - | - | 사등면 덕호리 | 2016-03-31 | 2003 | 단독 |
| 4** | 100,500만원 | - | - | 상동동 | 2016-03-16 | 2013 | 다가구 |
| 8** | 32,000만원 | - | - | 연초면 죽토리 | 2016-03-31 | 1995 | 단독 |
| 4** | 104,000만원 | - | - | 사등면 사곡리 | 2016-03-30 | 2015 | 다가구 |
| 5** | 27,000만원 | - | - | 옥포동 | 2016-03-28 | 2001 | 단독 |
| 2** | 40,000만원 | - | - | 연초면 오비리 | 2016-03-21 | 2013 | 단독 |
| 4** | 13,500만원 | - | - | 거제면 동상리 | 2016-03-27 | 1978 | 단독 |
| 1** | 13,000만원 | - | - | 사등면 덕호리 | 2016-03-10 | 1984 | 단독 |
| 6** | 59,500만원 | - | - | 능포동 | 2016-03-19 | 2016 | 다가구 |
| 6** | 25,000만원 | - | - | 덕포동 | 2016-03-23 | 2003 | 단독 |
| 9** | 180,000만원 | - | - | 고현동 | 2016-03-28 | 2001 | 다가구 |
| 법정동 | 주택유형 | 구분 | 보증금/월세 | 연면적 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 연초면 연사리 | 단독 | 월세 | 5,000만원 월 25만원 | 59.6㎡ | 2016-03-30 | 2006 |
| 연초면 덕치리 | 단독 | 월세 | 8,000만원 월 20만원 | 114.5㎡ | 2016-03-10 | 1998 |
| 연초면 오비리 | 다가구 | 전세 | 5,000만원 | 29.0㎡ | 2016-03-04 | 2010 |
| 아주동 | 다가구 | 전세 | 14,000만원 | 58.0㎡ | 2016-03-03 | 2012 |
| 장승포동 | 다가구 | 전세 | 2,500만원 | 38.0㎡ | 2016-03-07 | 2008 |
| 장평동 | 다가구 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 25.0㎡ | 2016-03-13 | 2011 |
| 장평동 | 단독 | 월세 | 1,000만원 월 110만원 | 39.7㎡ | 2016-03-22 | 1975 |
| 옥포동 | 다가구 | 월세 | 500만원 월 10만원 | 33.0㎡ | 2016-03-23 | 2001 |
| 일운면 지세포리 | 단독 | 월세 | 1,000만원 월 25만원 | 90.0㎡ | 2016-03-01 | 1970 |
| 옥포동 | 다가구 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 20.0㎡ | 2016-03-25 | 2003 |
| 연초면 연사리 | 다가구 | 월세 | 300만원 월 42만원 | 49.8㎡ | 2016-03-21 | 2011 |
| 장평동 | 다가구 | 전세 | 6,000만원 | 28.0㎡ | 2016-03-23 | 2014 |
| 옥포동 | 다가구 | 월세 | 4,500만원 월 20만원 | 50.0㎡ | 2016-03-28 | 2015 |
| 상동동 | 다가구 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 46.2㎡ | 2016-03-23 | 2008 |
| 고현동 | 단독 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 43.0㎡ | 2016-03-03 | 2014 |
| 일운면 지세포리 | 단독 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 62.0㎡ | 2016-03-01 | 1970 |
| 일운면 지세포리 | 단독 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 62.8㎡ | 2016-03-01 | 1970 |
| 장평동 | 다가구 | 월세 | 500만원 월 60만원 | 49.5㎡ | 2016-03-16 | 2010 |
| 연초면 죽토리 | 다가구 | 전세 | 7,000만원 | 39.0㎡ | 2016-03-01 | 2011 |
| 고현동 | 단독 | 월세 | 300만원 월 35만원 | 40.0㎡ | 2016-03-03 | 2005 |
| 지번 | 건물용도 | 토지용도 | 거래금액 | 건물면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건물유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9** | 판매 | 제2종일반주거 | 160,000만원 | 119.3㎡ | 1층 | 고현동 | 2016-03-16 | 집합 |
| 9** | 제1종근린생활 | 제2종일반주거 | 120,000만원 | 136.5㎡ | 층 | 고현동 | 2016-03-29 | 일반 |
| 3** | 제1종근린생활 | 제2종일반주거 | 42,000만원 | 227.6㎡ | 층 | 덕포동 | 2016-03-23 | 일반 |
| 5** | 업무 | 일반상업 | 31,500만원 | 242.3㎡ | 3층 | 옥포동 | 2016-03-01 | 집합 |
| 5** | 업무 | 일반상업 | 31,500만원 | 242.3㎡ | 4층 | 옥포동 | 2016-03-01 | 집합 |
| 1*** | 제1종근린생활 | 생산녹지 | 113,000만원 | 448.4㎡ | 층 | 연초면 연사리 | 2016-03-09 | 일반 |
| 1** | 숙박 | 자연녹지 | 2,754만원 | 60.8㎡ | 8층 | 일운면 소동리 | 2016-03-29 | 집합 |
| 1** | 숙박 | 자연녹지 | 2,517만원 | 70.3㎡ | 5층 | 일운면 소동리 | 2016-03-30 | 집합 |
| 1** | 제2종근린생활 | 제3종일반주거 | 20,500만원 | 35.7㎡ | 층 | 장평동 | 2016-03-29 | 집합 |
| 6** | 업무 | 농림 | 21,500만원 | 332.8㎡ | 층 | 하청면 유계리 | 2016-03-01 | 일반 |
| 1** | 숙박 | 자연녹지 | 2,400만원 | 60.2㎡ | 층 | 일운면 소동리 | 2016-03-29 | 집합 |