아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 15,170만원 평당 843만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 상동동 | 2016-06-17 | 2004 | |
| 장평성원(5동-8동) | 14 | 14,600만원 평당 968만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 장평동 | 2016-06-17 | 1995 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 14,000만원 평당 778만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 상동동 | 2016-06-17 | 2004 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 12,000만원 평당 1,002만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 장평동 | 2016-06-17 | 1992 | |
| 성은 | 1271-1 | 10,000만원 평당 556만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 옥포동 | 2016-06-17 | 1992 | |
| 대동다숲2단지 | 1020 | 39,100만원 평당 1,007만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 12층 | 아주동 | 2016-06-16 | 2010 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 양정동 | 2016-06-16 | 2012 | |
| 아주e편한세상1단지 | 1575 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 아주동 | 2016-06-16 | 2014 | |
| 고려1차(101-102동) | 959-5 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 고현동 | 2016-06-16 | 1991 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 14,500만원 평당 805만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 상동동 | 2016-06-16 | 2004 | |
| 덕진2차휴먼빌 | 647-46 | 11,000만원 평당 763만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 6층 | 장평동 | 2016-06-16 | 2006 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 양정동 | 2016-06-15 | 2012 | |
| 제니스타운 | 247 | 21,500만원 평당 592만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 6층 | 장평동 | 2016-06-15 | 2000 | |
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 19,080만원 평당 1,052만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 상동동 | 2016-06-15 | 2013 | |
| 두산위브 | 1140 | 36,000만원 평당 961만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 2층 | 수월동 | 2016-06-14 | 2008 | |
| 제니스타운 | 247 | 25,500만원 평당 649만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 5층 | 장평동 | 2016-06-14 | 2000 | |
| 신우희가로 | 327 | 16,000만원 평당 705만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 15층 | 연초면 죽토리 | 2016-06-14 | 2006 | |
| 옥명대우(2차) | 224 | 30,500만원 평당 808만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 11층 | 능포동 | 2016-06-13 | 2003 | |
| 삼도하이츠 | 886-24 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 옥포동 | 2016-06-13 | 1998 | |
| 신우스위트빌2차 | 38-1 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 상동동 | 2016-06-13 | 2003 |