아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕진봄 | 1224-1 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 사등면 지석리 | 2016-06-20 | 2011 | |
| 덕진봄 | 1224-1 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 사등면 지석리 | 2016-06-20 | 2011 | |
| 덕진봄 | 1224-1 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 사등면 지석리 | 2016-06-20 | 2011 | |
| 덕진봄 | 1224-1 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 사등면 지석리 | 2016-06-20 | 2011 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 14,000만원 평당 1,157만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 장평동 | 2016-06-20 | 1992 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 13,800만원 평당 1,141만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 장평동 | 2016-06-20 | 1992 | |
| 고현주공 | 963-1 | 13,000만원 평당 921만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 고현동 | 2016-06-20 | 1989 | |
| 장평주공1차(구주공) | 337 | 11,000만원 평당 851만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 1층 | 장평동 | 2016-06-20 | 1985 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 10,000만원 평당 835만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 장평동 | 2016-06-20 | 1992 | |
| 거원 | 165-12 | 7,400만원 평당 417만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 고현동 | 2016-06-20 | 1994 | |
| 거제자이 | 1092 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 수월동 | 2016-06-18 | 2008 | |
| 거제자이 | 1092 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 수월동 | 2016-06-18 | 2008 | |
| 대동다숲 | 735 | 19,700만원 평당 890만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 8층 | 상동동 | 2016-06-18 | 2005 | |
| 숲속의아침 | 890 | 16,000만원 평당 730만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 2층 | 아주동 | 2016-06-18 | 2005 | |
| 고려2차(201-204동) | 1049 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 고현동 | 2016-06-18 | 1993 | |
| 그린파크맨션 | 222 | 13,950만원 평당 573만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 14층 | 옥포동 | 2016-06-18 | 1994 | |
| 덕산아내프리미엄2차 | 1681 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 아주동 | 2016-06-17 | 2013 | |
| 대동다숲 | 735 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 상동동 | 2016-06-17 | 2005 | |
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 상동동 | 2016-06-17 | 2013 | |
| 비버리힐즈힐사이드 | 694-3 | 16,200만원 평당 1,115만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 10층 | 옥포동 | 2016-06-17 | 2013 |