아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제니스타운 | 247 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장평동 | 2016-06-27 | 2000 | |
| 주영에이스빌 | 414-2 | 18,300만원 평당 715만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 고현동 | 2016-06-27 | 2004 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 14,800만원 평당 822만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 상동동 | 2016-06-27 | 2004 | |
| 덕진2차휴먼빌 | 647-46 | 11,650만원 평당 808만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 11층 | 장평동 | 2016-06-27 | 2006 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 11,500만원 평당 951만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 장평동 | 2016-06-27 | 1992 | |
| 영승한마음타운 | 578-1 | 10,700만원 평당 595만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 장승포동 | 2016-06-27 | 1997 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 양정동 | 2016-06-25 | 2012 | |
| 덕산아내2차 | 142 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장평동 | 2016-06-25 | 2008 | |
| 신우희가로 | 327 | 21,000만원 평당 926만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 15층 | 연초면 죽토리 | 2016-06-25 | 2006 | |
| 대동다숲 | 735 | 19,700만원 평당 890만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 12층 | 상동동 | 2016-06-25 | 2005 | |
| 대한1차 | 13-1 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 장평동 | 2016-06-25 | 1993 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 14,100만원 평당 786만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 고현동 | 2016-06-25 | 2002 | |
| 장평성원(1동-4동) | 33-1 | 11,700만원 평당 974만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 8층 | 장평동 | 2016-06-25 | 1995 | |
| 거제자이 | 1092 | 31,800만원 평당 1,242만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 수월동 | 2016-06-24 | 2008 | |
| CJ아쿠아빌2 | 536-11 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 옥포동 | 2016-06-24 | 2005 | |
| 벽산e-솔렌스힐2차 | 927-9 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 상동동 | 2016-06-24 | 2015 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 15,300만원 평당 846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 고현동 | 2016-06-24 | 2002 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 14,100만원 평당 778만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 옥포동 | 2016-06-24 | 1996 | |
| 삼오르네상스 | 238 | 13,050만원 평당 659만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 8층 | 문동동 | 2016-06-24 | 2004 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 11,400만원 평당 952만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 7층 | 고현동 | 2016-06-24 | 2002 |