아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제2차롯데인벤스가 | 651-2 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 문동동 | 2016-06-23 | 2008 | |
| 덕진봄 | 1224-1 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 사등면 지석리 | 2016-06-23 | 2011 | |
| 덕진봄 | 1224-1 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 사등면 지석리 | 2016-06-23 | 2011 | |
| 대한미래로상가 | 528-3 | 13,600만원 평당 756만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 옥포동 | 2016-06-23 | 2005 | |
| 미진무지개 | 764 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 옥포동 | 2016-06-23 | 1999 | |
| 덕진봄 | 1224-1 | 12,500만원 평당 844만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 8층 | 사등면 지석리 | 2016-06-23 | 2011 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 16,500만원 평당 917만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 상동동 | 2016-06-22 | 2004 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 고현동 | 2016-06-22 | 2002 | |
| 장승포주공(마전마을) | 631 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 장승포동 | 2016-06-22 | 1998 | |
| 대동다숲 | 735 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 상동동 | 2016-06-21 | 2005 | |
| 덕진봄 | 1224-1 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 사등면 지석리 | 2016-06-21 | 2011 | |
| 덕진봄 | 1224-1 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 사등면 지석리 | 2016-06-21 | 2011 | |
| 덕진봄 | 1224-1 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 사등면 지석리 | 2016-06-21 | 2011 | |
| 덕진봄 | 1224-1 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 사등면 지석리 | 2016-06-21 | 2011 | |
| 덕진봄 | 1224-1 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 사등면 지석리 | 2016-06-21 | 2011 | |
| 거제수창프라임시티 | 859-19 | 11,600만원 평당 641만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 장평동 | 2016-06-21 | 2003 | |
| 거송보라맨션 | 1272-1 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 옥포동 | 2016-06-20 | 1994 | |
| 신우성 | 961 | 15,800만원 평당 617만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 고현동 | 2016-06-20 | 1990 | |
| 덕진봄 | 1224-1 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 사등면 지석리 | 2016-06-20 | 2011 | |
| 덕진봄 | 1224-1 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 사등면 지석리 | 2016-06-20 | 2011 |