아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 172건 거래 (6개 유형)
2016년 07월 경상남도 거제시에서 신고된 부동산 실거래는 총 172건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보광 SANCTUARY 3차 | 529-14 | 14,020만원 평당 1,210만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 11층 | 옥포동 | 2016-06-23 | 2016 |
| 영진오피스텔 | 81-3 | 5,200만원 평당 646만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 5층 | 고현동 | 2016-06-09 | 2000 |
| 신우희가로아파트 | 327 | 7,000만원 평당 569만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 5층 | 연초면 죽토리 | 2016-06-30 | 2006 |
| 영진오피스텔 | 81-3 | 5,407만원 평당 577만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 3층 | 고현동 | 2016-06-20 | 2000 |
| 영진오피스텔 | 81-3 | 4,651만원 평당 577만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 4층 | 고현동 | 2016-06-20 | 2000 |
| 영진오피스텔 | 81-3 | 5,692만원 평당 578만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 5층 | 고현동 | 2016-06-20 | 2000 |
| 신우희가로아파트 | 327 | 13,500만원 평당 635만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 10층 | 연초면 죽토리 | 2016-06-08 | 2006 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (1166-14) | 1166-14 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 5층 | 연초면 오비리 | 2016-06-18 | |
| 스타타워 오피스텔 | 1691-4 | 전세 | 12,000만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 18층 | 아주동 | 2016-06-17 | |
| 휴엔하임오피스텔 | 159-1 | 월세 | 300만원 월 43만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 4층 | 고현동 | 2016-06-23 | |
| 휴엔하임오피스텔 | 159-1 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 11층 | 고현동 | 2016-06-29 | |
| 휴엔하임오피스텔 | 159-1 | 월세 | 3,000만원 월 80만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 9층 | 고현동 | 2016-06-01 | |
| 휴엔하임오피스텔 | 159-1 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 8층 | 고현동 | 2016-06-15 | |
| 고현동 주상복합 아파트 | 978-10 | 월세 | 500만원 월 65만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 12층 | 고현동 | 2016-06-01 | 16.06~16.11 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신원아침도시헤리티지(201동) | 1085 | 37,000만원 | 114.8㎡ (34.7평) 대지 93.2㎡ | 3층 | 고현동 | 2016-06-27 | 연립 |
| 한려주택 | 541-18 | 8,100만원 | 50.2㎡ (15.2평) 대지 52.6㎡ | 3층 | 옥포동 | 2016-06-18 | 연립 |
| 삼성하이츠빌라 | 540 | 18,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 150.5㎡ | 4층 | 고현동 | 2016-06-11 | 연립 |
| 대성루첸하우스103,104동 | 207-3 | 12,500만원 | 56.5㎡ (17.1평) 대지 73.0㎡ | 2층 | 사등면 성포리 | 2016-06-10 | 다세대 |
| 리오그린빌1 | 219-27 | 13,200만원 | 59.0㎡ (17.8평) 대지 54.0㎡ | 3층 | 장목면 장목리 | 2016-06-30 | 다세대 |
| 해동비치빌라나동 | 1916-10 | 13,500만원 | 74.2㎡ (22.5평) 대지 36.1㎡ | 3층 | 옥포동 | 2016-06-02 | 다세대 |
| 세림빌라 | 480 | 12,000만원 | 83.5㎡ (25.3평) 대지 60.4㎡ | 4층 | 두모동 | 2016-06-22 | 다세대 |
| 둥지오피스텔 | 538 | 7,800만원 | 61.7㎡ (18.7평) 대지 38.9㎡ | 5층 | 장승포동 | 2016-06-16 | 연립다세대 |