아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제자이 | 1092 | 36,700만원 평당 1,433만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 수월동 | 2016-06-30 | 2008 | |
| 대동다숲 | 735 | 18,600만원 평당 840만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 13층 | 상동동 | 2016-06-30 | 2005 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 14,900만원 평당 828만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 상동동 | 2016-06-30 | 2004 | |
| 무지개타운 | 878-2 | 14,800만원 평당 605만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 2층 | 옥포동 | 2016-06-30 | 1992 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 13,400만원 평당 739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 옥포동 | 2016-06-30 | 1996 | |
| 신우스위트빌 | 118-2 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 상동동 | 2016-06-30 | 2001 | |
| 거제자이 | 1092 | 51,800만원 평당 1,387만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 19층 | 수월동 | 2016-06-29 | 2008 | |
| 덕진봄 | 1224-1 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 사등면 지석리 | 2016-06-29 | 2011 | |
| 신우스위트빌 | 118-2 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 상동동 | 2016-06-29 | 2001 | |
| 신우마리나 | 1056 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 연초면 오비리 | 2016-06-29 | 1997 | |
| 장평주공1차(구주공) | 337 | 13,790만원 평당 926만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 장평동 | 2016-06-28 | 1985 | |
| 덕진봄 | 1224-1 | 12,500만원 평당 844만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 1층 | 사등면 지석리 | 2016-06-28 | 2011 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 11,600만원 평당 959만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 장평동 | 2016-06-28 | 1992 | |
| 덕진봄 | 1224-1 | 10,600만원 평당 886만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 12층 | 사등면 지석리 | 2016-06-28 | 2011 | |
| 미진무지개 | 764 | 10,000만원 평당 634만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 1층 | 옥포동 | 2016-06-28 | 1999 | |
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상동동 | 2016-06-27 | 2013 | |
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 상동동 | 2016-06-27 | 2013 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 아주동 | 2016-06-27 | 2012 | |
| 벽산e-솔렌스힐3차 | 54-9 | 20,900만원 평당 1,154만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 상동동 | 2016-06-27 | 2015 | |
| 한일비치맨션 | 518-4 | 20,000만원 평당 783만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 장승포동 | 2016-06-27 | 1997 |