아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥포유경에버빌뷰 | 537-27 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 옥포동 | 2017-02-17 | 2005 | |
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 상동동 | 2017-02-17 | 2013 | |
| 거제롯데인벤스가 | 860 | 41,200만원 평당 1,259만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 12층 | 고현동 | 2017-02-16 | 2007 | |
| 코아루 | 753-3 | 32,200만원 평당 862만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 5층 | 장평동 | 2017-02-16 | 2008 | |
| e편한세상고현 | 1081-18 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 고현동 | 2017-02-16 | 2015 | |
| 거제아주현진에버빌 | 744-1 | 22,400만원 평당 874만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 아주동 | 2017-02-16 | 2008 | |
| 거제2차롯데인벤스가 | 651-2 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 문동동 | 2017-02-16 | 2008 | |
| 세일멤피스 | 540-13 | 18,100만원 평당 779만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 6층 | 옥포동 | 2017-02-16 | 2003 | |
| 고려4차(501-504동) | 1051 | 15,900만원 평당 877만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 고현동 | 2017-02-16 | 1996 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 14,600만원 평당 811만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 상동동 | 2017-02-16 | 2004 | |
| 신우스위트빌 | 118-2 | 11,750만원 평당 649만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 상동동 | 2017-02-16 | 2001 | |
| 춘광한빛 | 987 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 수월동 | 2017-02-16 | 1998 | |
| 장평성원(1동-4동) | 33-1 | 11,300만원 평당 941만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 장평동 | 2017-02-16 | 1995 | |
| 골든아틀란티스 | 978-10 | 9,600만원 평당 1,363만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 5층 | 고현동 | 2017-02-16 | 2012 | |
| 덕산4차 | 1279 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 옥포동 | 2017-02-16 | 1990 | |
| 혜성 | 877-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 옥포동 | 2017-02-16 | 1994 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 33,900만원 평당 1,322만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 양정동 | 2017-02-15 | 2012 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 31,100만원 평당 1,212만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 양정동 | 2017-02-15 | 2012 | |
| e편한세상옥포아파트1단지 | 874-11 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 옥포동 | 2017-02-15 | 2016 | |
| 아주e편한세상1단지 | 1575 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 아주동 | 2017-02-15 | 2014 |