아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상동에스케이뷰 | 72 | 16,750만원 평당 737만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 14층 | 상동동 | 2017-02-20 | 2008 | |
| 인탑파미유 | 159-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 고현동 | 2017-02-20 | 2006 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 15,800만원 평당 705만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 6층 | 고현동 | 2017-02-20 | 1998 | |
| 인탑파미유 | 159-2 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 고현동 | 2017-02-20 | 2006 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 13,900만원 평당 769만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 고현동 | 2017-02-20 | 2002 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 옥포동 | 2017-02-20 | 1996 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 11,000만원 평당 909만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 장평동 | 2017-02-20 | 1992 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 양정동 | 2017-02-18 | 2012 | |
| 삼성명가타운 | 479 | 18,300만원 평당 775만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 12층 | 상동동 | 2017-02-18 | 2000 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 14,500만원 평당 808만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 고현동 | 2017-02-18 | 1998 | |
| 안성 | 1287 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 옥포동 | 2017-02-18 | 1992 | |
| 거제아주현진에버빌 | 744-1 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 아주동 | 2017-02-17 | 2008 | |
| 거제자이 | 1092 | 30,300만원 평당 1,183만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 수월동 | 2017-02-17 | 2008 | |
| e편한세상옥포아파트1단지 | 874-11 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 옥포동 | 2017-02-17 | 2016 | |
| 덕산아내프리미엄2차 | 1681 | 25,200만원 평당 984만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 아주동 | 2017-02-17 | 2013 | |
| 아주e편한세상2단지 | 1392 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 아주동 | 2017-02-17 | 2014 | |
| 대한1차 | 13-1 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장평동 | 2017-02-17 | 1993 | |
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 19,600만원 평당 1,080만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 상동동 | 2017-02-17 | 2013 | |
| 사곡영진자이온1단지 | 832-3 | 19,300만원 평당 866만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 3층 | 사등면 사곡리 | 2017-02-17 | 2014 | |
| 대동다숲 | 735 | 18,700만원 평당 845만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 9층 | 상동동 | 2017-02-17 | 2005 |