아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상옥포아파트1단지 | 874-11 | 28,100만원 평당 1,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 옥포동 | 2017-02-22 | 2016 | |
| 덕산아내1차 | 143 | 24,200만원 평당 942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장평동 | 2017-02-22 | 2008 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 고현동 | 2017-02-22 | 1998 | |
| 삼성명가타운 | 479 | 17,100만원 평당 724만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 12층 | 상동동 | 2017-02-22 | 2000 | |
| 옥포빌라 | 544-11 | 12,000만원 평당 735만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 4층 | 옥포동 | 2017-02-22 | 1986 | |
| 신우마리나 | 1056 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 연초면 오비리 | 2017-02-22 | 1997 | |
| 장승포주공(마전마을) | 631 | 9,250만원 평당 511만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 장승포동 | 2017-02-22 | 1998 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 9,000만원 평당 744만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 장평동 | 2017-02-22 | 1992 | |
| 삼성쉐르빌 | 943 | 30,000만원 평당 1,173만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 양정동 | 2017-02-21 | 2007 | |
| 코아루 | 753-3 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장평동 | 2017-02-21 | 2008 | |
| e편한세상고현 | 1081-18 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 고현동 | 2017-02-21 | 2015 | |
| 한신 | 1288-1 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 옥포동 | 2017-02-21 | 1990 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 14,500만원 평당 805만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 상동동 | 2017-02-21 | 2004 | |
| 혜성 | 877-1 | 9,950만원 평당 549만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 옥포동 | 2017-02-21 | 1994 | |
| e편한세상옥포아파트2단지 | 878-4 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 옥포동 | 2017-02-20 | 2016 | |
| 아주e편한세상2단지 | 1392 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 아주동 | 2017-02-20 | 2014 | |
| 덕산아내1차 | 143 | 22,700만원 평당 993만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 7층 | 장평동 | 2017-02-20 | 2008 | |
| 영진자이온 | 785-1 | 22,000만원 평당 865만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 13층 | 옥포동 | 2017-02-20 | 2007 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 17,000만원 평당 759만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 4층 | 고현동 | 2017-02-20 | 1998 | |
| 대동다숲 | 735 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 상동동 | 2017-02-20 | 2005 |