아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제엘크루랜드마크 | 308 | 39,300만원 평당 1,535만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 22층 | 옥포동 | 2017-02-28 | 2015 | |
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 상동동 | 2017-02-28 | 2013 | |
| 옥포유경에버빌뷰 | 537-27 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 옥포동 | 2017-02-28 | 2005 | |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 18,600만원 평당 1,034만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 사등면 사곡리 | 2017-02-28 | 2017 | |
| 대동다숲 | 735 | 18,000만원 평당 813만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 8층 | 상동동 | 2017-02-28 | 2005 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 17,900만원 평당 799만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 8층 | 고현동 | 2017-02-28 | 1998 | |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 17,786만원 평당 988만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 사등면 사곡리 | 2017-02-28 | 2017 | |
| 대동다숲 | 735 | 16,000만원 평당 723만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 14층 | 상동동 | 2017-02-28 | 2005 | |
| 동헌하이츠 | 727-2 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 능포동 | 2017-02-28 | 2000 | |
| 삼도로얄맨션 | 233 | 10,250만원 평당 566만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 옥포동 | 2017-02-28 | 1994 | |
| 스타힐스센트럴 | 1 | 29,100만원 평당 1,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고현동 | 2017-02-27 | 2015 | |
| 덕산아내프리미엄3차 | 1680-8 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 아주동 | 2017-02-27 | 2013 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 아주동 | 2017-02-27 | 2012 | |
| 명성빌라 | 522-16 | 22,000만원 평당 684만원 | 106.3㎡ (32.2평) | 3층 | 옥포동 | 2017-02-27 | 1998 | |
| 미진 | 509-6 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 옥포동 | 2017-02-27 | 1994 | |
| 제니스타운 | 247 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 장평동 | 2017-02-27 | 2000 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 15,500만원 평당 861만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 상동동 | 2017-02-27 | 2004 | |
| 인탑파미유 | 159-2 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고현동 | 2017-02-27 | 2006 | |
| 숲속의아침 | 890 | 13,000만원 평당 593만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 3층 | 아주동 | 2017-02-27 | 2005 | |
| 고현주공 | 963-1 | 12,600만원 평당 1,049만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 고현동 | 2017-02-27 | 1989 |