아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성쉐르빌 | 943 | 22,000만원 평당 947만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 5층 | 양정동 | 2017-03-27 | 2007 | |
| 거제아주현진에버빌 | 744-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 아주동 | 2017-03-27 | 2008 | |
| 일성양정아리채 | 920 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 양정동 | 2017-03-27 | 2005 | |
| 대동다숲 | 735 | 19,200만원 평당 748만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 상동동 | 2017-03-27 | 2005 | |
| 벽산e-솔렌스힐3차 | 54-9 | 18,500만원 평당 1,022만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 상동동 | 2017-03-27 | 2015 | |
| 첼리투스 | 1509-1 | 17,000만원 평당 1,132만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 옥포동 | 2017-03-27 | 2017 | |
| 대한2차 | 32 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 장평동 | 2017-03-27 | 1994 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 14,300만원 평당 791만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 고현동 | 2017-03-27 | 2002 | |
| 삼오르네상스 | 238 | 12,000만원 평당 714만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 6층 | 문동동 | 2017-03-27 | 2004 | |
| 신우스위트빌2차 | 38-1 | 11,850만원 평당 659만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 상동동 | 2017-03-27 | 2003 | |
| 대성 | 282 | 11,700만원 평당 409만원 | 94.6㎡ (28.6평) | 5층 | 능포동 | 2017-03-27 | 1994 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 11,700만원 평당 650만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 상동동 | 2017-03-27 | 2004 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 옥포동 | 2017-03-27 | 1996 | |
| 혜성골든타운 | 320-22 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 아주동 | 2017-03-27 | 1993 | |
| 한신비취 | 110-138 | 7,300만원 평당 582만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 12층 | 사등면 덕호리 | 2017-03-27 | 1994 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 7,000만원 평당 857만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 10층 | 고현동 | 2017-03-26 | 2002 | |
| 아주e편한세상1단지 | 1575 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 아주동 | 2017-03-25 | 2014 | |
| 거제2차롯데인벤스가 | 651-2 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 문동동 | 2017-03-25 | 2008 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 13,550만원 평당 755만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 고현동 | 2017-03-25 | 2002 | |
| 고현주공 | 963-1 | 13,000만원 평당 1,094만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 고현동 | 2017-03-25 | 1989 |