아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 10,000만원 평당 835만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 14층 | 고현동 | 2017-03-25 | 2002 | |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 22,272만원 평당 985만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 15층 | 사등면 사곡리 | 2017-03-24 | 2017 | |
| e편한세상옥포아파트2단지 | 878-4 | 21,200만원 평당 1,168만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 옥포동 | 2017-03-24 | 2016 | |
| 기산드림빌 | 549-4 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 옥포동 | 2017-03-24 | 2002 | |
| 대동다숲 | 735 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 상동동 | 2017-03-24 | 2005 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 15,700만원 평당 701만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 8층 | 고현동 | 2017-03-24 | 1998 | |
| 미진참사랑 | 370-1 | 9,950만원 평당 549만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 아주동 | 2017-03-24 | 2001 | |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 사등면 사곡리 | 2017-03-23 | 2017 | |
| 덕산아내1차 | 143 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장평동 | 2017-03-23 | 2008 | |
| 대동다숲 | 735 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 상동동 | 2017-03-23 | 2005 | |
| 고려2차(201-204동) | 1049 | 15,800만원 평당 700만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 2층 | 고현동 | 2017-03-23 | 1993 | |
| 성산올림시아 | 132-33 | 15,200만원 평당 647만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 6층 | 연초면 오비리 | 2017-03-23 | 2012 | |
| 숲속의아침 | 890 | 15,000만원 평당 625만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 5층 | 아주동 | 2017-03-23 | 2005 | |
| 동원우성빌라트 | 753 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 옥포동 | 2017-03-23 | 1998 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 11,500만원 평당 641만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 고현동 | 2017-03-23 | 2002 | |
| 덕산3차 | 1284-1 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 옥포동 | 2017-03-23 | 1990 | |
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상동동 | 2017-03-22 | 2013 | |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 21,300만원 평당 942만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 21층 | 사등면 사곡리 | 2017-03-22 | 2017 | |
| 세웅하이빌2차 | 767-6 | 21,000만원 평당 443만원 | 156.7㎡ (47.4평) | 9층 | 거제면 서정리 | 2017-03-22 | 2000 | |
| 덕산아내1차 | 143 | 20,800만원 평당 910만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 장평동 | 2017-03-22 | 2008 |