아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕산베스트타운 | 1039 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고현동 | 2017-03-22 | 1998 | |
| 상동에스케이뷰 | 72 | 16,300만원 평당 717만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 12층 | 상동동 | 2017-03-22 | 2008 | |
| 삼오르네상스 | 238 | 13,000만원 평당 651만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 10층 | 문동동 | 2017-03-22 | 2004 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 11,900만원 평당 663만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 고현동 | 2017-03-22 | 2002 | |
| 삼도로얄맨션 | 233 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 옥포동 | 2017-03-22 | 1994 | |
| 동성그린 | 687 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 일운면 소동리 | 2017-03-22 | 2000 | |
| 혜성골든타운 | 320-22 | 7,200만원 평당 451만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 1층 | 아주동 | 2017-03-22 | 1993 | |
| 스타힐스센트럴 | 1 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 고현동 | 2017-03-21 | 2015 | |
| 아주e편한세상2단지 | 1392 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 아주동 | 2017-03-21 | 2014 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 아주동 | 2017-03-21 | 2015 | |
| 거제양정대동피렌체 | 1069 | 19,900만원 평당 878만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 12층 | 고현동 | 2017-03-21 | 2004 | |
| 대동다숲 | 735 | 17,900만원 평당 698만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 상동동 | 2017-03-21 | 2005 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 15,400만원 평당 852만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 고현동 | 2017-03-21 | 1998 | |
| 장평성원(1동-4동) | 33-1 | 13,500만원 평당 895만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 장평동 | 2017-03-21 | 1995 | |
| 장평성원(1동-4동) | 33-1 | 12,200만원 평당 809만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 장평동 | 2017-03-21 | 1995 | |
| 장평성원(5동-8동) | 14 | 12,000만원 평당 796만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 장평동 | 2017-03-21 | 1995 | |
| 고현주공 | 963-1 | 11,500만원 평당 967만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 고현동 | 2017-03-21 | 1989 | |
| 장평성원(1동-4동) | 33-1 | 9,800만원 평당 816만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 장평동 | 2017-03-21 | 1995 | |
| 성내 | 161-6 | 9,500만원 평당 662만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 3층 | 고현동 | 2017-03-21 | 1985 | |
| 아주e편한세상2단지 | 1392 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 아주동 | 2017-03-20 | 2014 |