아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제경남아너스빌 | 918 | 22,500만원 평당 992만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 13층 | 사등면 사곡리 | 2017-03-20 | 2017 | |
| 신우희가로 | 327 | 18,900만원 평당 833만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 15층 | 연초면 죽토리 | 2017-03-20 | 2006 | |
| 고려2차(201-204동) | 1049 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 고현동 | 2017-03-20 | 1993 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 17,700만원 평당 976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 아주동 | 2017-03-20 | 2012 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 16,300만원 평당 636만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 상동동 | 2017-03-20 | 2004 | |
| 고려3차(101동) | 963-12 | 15,800만원 평당 871만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 고현동 | 2017-03-20 | 1994 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 상동동 | 2017-03-20 | 2004 | |
| 장평성원(1동-4동) | 33-1 | 12,200만원 평당 809만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 장평동 | 2017-03-20 | 1995 | |
| 장평성원(5동-8동) | 14 | 11,600만원 평당 769만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 장평동 | 2017-03-20 | 1995 | |
| 장평성원(1동-4동) | 33-1 | 11,500만원 평당 957만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 6층 | 장평동 | 2017-03-20 | 1995 | |
| 신우스위트빌2차 | 38-1 | 11,400만원 평당 634만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 상동동 | 2017-03-20 | 2003 | |
| 신우마리나 | 1056 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 연초면 오비리 | 2017-03-20 | 1997 | |
| 혜성 | 877-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 옥포동 | 2017-03-20 | 1994 | |
| 스타힐스센트럴 | 1 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고현동 | 2017-03-19 | 2015 | |
| e편한세상옥포아파트1단지 | 874-11 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 옥포동 | 2017-03-19 | 2016 | |
| 미진이지비아 | 299 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 아주동 | 2017-03-19 | 2014 | |
| 대동다숲 | 735 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 상동동 | 2017-03-19 | 2005 | |
| 아주e편한세상1단지 | 1575 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 아주동 | 2017-03-18 | 2014 | |
| 덕산아내프리미엄2차 | 1681 | 24,300만원 평당 948만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 아주동 | 2017-03-18 | 2013 | |
| 덕산아내프리미엄3차 | 1680-8 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 아주동 | 2017-03-18 | 2013 |