아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제자이 | 1092 | 32,500만원 평당 1,267만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 수월동 | 2017-03-31 | 2008 | |
| 삼성쉐르빌 | 943 | 23,200만원 평당 999만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 7층 | 양정동 | 2017-03-31 | 2007 | |
| 한신 | 1288-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 옥포동 | 2017-03-31 | 1990 | |
| 제니스타운 | 247 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 장평동 | 2017-03-31 | 2000 | |
| 장평성원(1동-4동) | 33-1 | 13,250만원 평당 878만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 장평동 | 2017-03-31 | 1995 | |
| 석호해와루 | 1200 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 아주동 | 2017-03-30 | 2005 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 아주동 | 2017-03-30 | 2015 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 옥포동 | 2017-03-30 | 1996 | |
| 미진참사랑 | 370-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 아주동 | 2017-03-30 | 2001 | |
| 거제자이 | 1092 | 47,000만원 평당 1,258만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 23층 | 수월동 | 2017-03-29 | 2008 | |
| 스타힐스센트럴 | 1 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 고현동 | 2017-03-29 | 2015 | |
| 롯데캐슬아일랜드 | 335 | 22,000만원 평당 862만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 능포동 | 2017-03-29 | 2006 | |
| 광우무지개 | 33-2 | 17,000만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장평동 | 2017-03-29 | 1994 | |
| 신우스위트빌2차 | 38-1 | 12,400만원 평당 689만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 상동동 | 2017-03-29 | 2003 | |
| 일성한빛타운 | 726 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 장평동 | 2017-03-29 | 1996 | |
| 대한2차 | 32 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 장평동 | 2017-03-28 | 1994 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 13,800만원 평당 767만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 상동동 | 2017-03-28 | 2004 | |
| 신원그리스빌 | 482-4 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 상동동 | 2017-03-28 | 2002 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 9,500만원 평당 793만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 고현동 | 2017-03-28 | 2002 | |
| 거제아주현진에버빌 | 744-1 | 28,000만원 평당 753만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 3층 | 아주동 | 2017-03-27 | 2008 |