아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥명대우(2차) | 224 | 16,500만원 평당 728만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 13층 | 능포동 | 2017-04-27 | 2003 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 13,200만원 평당 730만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 고현동 | 2017-04-27 | 2002 | |
| 고현주공 | 963-1 | 13,000만원 평당 1,094만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 고현동 | 2017-04-27 | 1989 | |
| 장평주공1차(구주공) | 337 | 12,350만원 평당 829만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 장평동 | 2017-04-27 | 1985 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 옥포동 | 2017-04-27 | 1996 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 고현동 | 2017-04-27 | 2002 | |
| 삼도하이츠 | 886-24 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 옥포동 | 2017-04-27 | 1998 | |
| 씨앤스타빌 | 1680-7 | 11,300만원 평당 814만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 8층 | 아주동 | 2017-04-27 | 2013 | |
| 거제자이 | 1092 | 31,800만원 평당 1,242만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 수월동 | 2017-04-26 | 2008 | |
| 덕산아내1차 | 143 | 22,000만원 평당 962만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 10층 | 장평동 | 2017-04-26 | 2008 | |
| 대동다숲 | 735 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 상동동 | 2017-04-26 | 2005 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 고현동 | 2017-04-26 | 1998 | |
| 골드썬비치 | 1195-1 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 장평동 | 2017-04-26 | 1992 | |
| e편한세상고현 | 1081-18 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 고현동 | 2017-04-25 | 2015 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 아주동 | 2017-04-25 | 2015 | |
| 고려3차(301-303동) | 1050 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 고현동 | 2017-04-25 | 1993 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 13,400만원 평당 741만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 고현동 | 2017-04-25 | 1998 | |
| 종우 | 194-8 | 11,800만원 평당 636만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 1층 | 고현동 | 2017-04-25 | 1985 | |
| 덕진2차휴먼빌 | 647-46 | 10,500만원 평당 728만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 3층 | 장평동 | 2017-04-25 | 2006 | |
| 덕산2차 | 1278 | 7,670만원 평당 510만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 5층 | 옥포동 | 2017-04-25 | 1989 |