아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제자이 | 1092 | 29,900만원 평당 1,168만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 수월동 | 2017-04-24 | 2008 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 아주동 | 2017-04-24 | 2012 | |
| 대한1차 | 13-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장평동 | 2017-04-24 | 1993 | |
| 아주e편한세상2단지 | 1392 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 아주동 | 2017-04-24 | 2014 | |
| 고려1차(101-102동) | 959-5 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 고현동 | 2017-04-24 | 1991 | |
| 화인아트빌라(101-104동) | 959-8 | 16,300만원 평당 784만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 1층 | 고현동 | 2017-04-24 | 1991 | |
| 고려2차(201-204동) | 1049 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고현동 | 2017-04-24 | 1993 | |
| 영진힐타운 | 787 | 13,000만원 평당 936만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 1층 | 옥포동 | 2017-04-24 | 2009 | |
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 상동동 | 2017-04-23 | 2013 | |
| 대동다숲 | 735 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 상동동 | 2017-04-23 | 2005 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 10,300만원 평당 860만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 고현동 | 2017-04-22 | 2002 | |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 19,000만원 평당 1,056만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 사등면 사곡리 | 2017-04-21 | 2017 | |
| 혜성비치맨션 | 555-15 | 12,900만원 평당 504만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 옥포동 | 2017-04-21 | 1994 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 옥포동 | 2017-04-21 | 1996 | |
| 안성 | 1287 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 옥포동 | 2017-04-21 | 1992 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 32,300만원 평당 1,259만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 양정동 | 2017-04-20 | 2012 | |
| e편한세상옥포아파트1단지 | 874-11 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 옥포동 | 2017-04-20 | 2016 | |
| 벽산e-솔렌스힐3차 | 54-9 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 상동동 | 2017-04-20 | 2015 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 고현동 | 2017-04-20 | 1998 | |
| 신성아트빌 | 553-2 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 옥포동 | 2017-04-20 | 2006 |