아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고현주공 | 963-1 | 12,950만원 평당 1,079만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 고현동 | 2017-04-20 | 1989 | |
| 장평성원(1동-4동) | 33-1 | 11,500만원 평당 957만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 9층 | 장평동 | 2017-04-20 | 1995 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 9,000만원 평당 751만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 장평동 | 2017-04-20 | 1992 | |
| 혜성 | 877-1 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 옥포동 | 2017-04-20 | 1994 | |
| e편한세상옥포아파트2단지 | 878-4 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 옥포동 | 2017-04-19 | 2016 | |
| 태완노블리안 | 660 | 20,700만원 평당 807만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 장평동 | 2017-04-19 | 2004 | |
| 숲속의아침 | 890 | 15,300만원 평당 601만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 아주동 | 2017-04-19 | 2005 | |
| 삼도 | 483 | 10,400만원 평당 575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 고현동 | 2017-04-19 | 1996 | |
| 덕진2차휴먼빌 | 647-46 | 10,300만원 평당 714만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 8층 | 장평동 | 2017-04-19 | 2006 | |
| 장승포주공(마전마을) | 631 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 장승포동 | 2017-04-19 | 1998 | |
| 거제엘크루랜드마크 | 308 | 35,000만원 평당 1,367만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 옥포동 | 2017-04-18 | 2015 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 아주동 | 2017-04-18 | 2015 | |
| 화인아트빌라(109-112동) | 969 | 19,500만원 평당 800만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 1층 | 고현동 | 2017-04-18 | 1991 | |
| 석호해와루 | 1200 | 17,800만원 평당 775만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 3층 | 아주동 | 2017-04-18 | 2005 | |
| 고현주공 | 963-1 | 13,350만원 평당 1,112만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 고현동 | 2017-04-18 | 1989 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 12,700만원 평당 708만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 고현동 | 2017-04-18 | 1998 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 12,600만원 평당 702만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 고현동 | 2017-04-18 | 2002 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 12,000만원 평당 669만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 고현동 | 2017-04-18 | 1998 | |
| 신우스위트빌2차 | 38-1 | 11,300만원 평당 628만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 상동동 | 2017-04-18 | 2003 | |
| 동성그린 | 687 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 일운면 소동리 | 2017-04-18 | 2000 |