아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 혜성 | 877-1 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 옥포동 | 2017-04-18 | 1994 | |
| 장승포주공(마전마을) | 631 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 장승포동 | 2017-04-18 | 1998 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 9,000만원 평당 751만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 고현동 | 2017-04-18 | 2002 | |
| 덕산4차 | 1279 | 8,600만원 평당 506만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 4층 | 옥포동 | 2017-04-18 | 1990 | |
| 거제자이 | 1092 | 32,350만원 평당 1,262만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 수월동 | 2017-04-17 | 2008 | |
| 상동에스케이뷰 | 72 | 21,000만원 평당 823만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 상동동 | 2017-04-17 | 2008 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 15,450만원 평당 603만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 상동동 | 2017-04-17 | 2004 | |
| 대동다숲 | 735 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 상동동 | 2017-04-17 | 2005 | |
| 덕진봄 | 1224-1 | 12,650만원 평당 699만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 사등면 지석리 | 2017-04-17 | 2011 | |
| 동성그린 | 687 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 일운면 소동리 | 2017-04-17 | 2000 | |
| 태완노블리안 | 660 | 20,500만원 평당 900만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 8층 | 장평동 | 2017-04-15 | 2004 | |
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 상동동 | 2017-04-15 | 2013 | |
| 화인아트빌라(101-104동) | 959-8 | 16,420만원 평당 789만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 2층 | 고현동 | 2017-04-15 | 1991 | |
| 숲속의아침 | 890 | 15,700만원 평당 655만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 4층 | 아주동 | 2017-04-15 | 2005 | |
| 장평주공1차(구주공) | 337 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 장평동 | 2017-04-15 | 1985 | |
| e편한세상옥포아파트2단지 | 878-4 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 옥포동 | 2017-04-14 | 2016 | |
| 벽산e-솔렌스힐2차 | 927-9 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 상동동 | 2017-04-14 | 2015 | |
| 덕산아내1차 | 143 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장평동 | 2017-04-14 | 2008 | |
| 사곡영진자이온1단지 | 832-3 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 사등면 사곡리 | 2017-04-14 | 2014 | |
| 상동에스케이뷰 | 72 | 15,000만원 평당 831만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 상동동 | 2017-04-14 | 2008 |