아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장평성원(5동-8동) | 14 | 12,500만원 평당 829만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 장평동 | 2017-04-30 | 1995 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 옥포동 | 2017-04-30 | 1996 | |
| 장승포주공(마전마을) | 631 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 장승포동 | 2017-04-30 | 1998 | |
| 덕산4차 | 1279 | 8,700만원 평당 484만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 옥포동 | 2017-04-30 | 1990 | |
| 덕산아내프리미엄3차 | 1680-8 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 아주동 | 2017-04-29 | 2013 | |
| 벽산e-솔렌스힐2차 | 927-9 | 17,950만원 평당 991만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 상동동 | 2017-04-29 | 2015 | |
| 상동에스케이뷰 | 72 | 15,900만원 평당 700만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 1층 | 상동동 | 2017-04-29 | 2008 | |
| 숲속의아침 | 890 | 15,400만원 평당 642만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 15층 | 아주동 | 2017-04-29 | 2005 | |
| 고려3차(301-303동) | 1050 | 14,900만원 평당 582만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 고현동 | 2017-04-29 | 1993 | |
| e편한세상옥포아파트2단지 | 878-4 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 옥포동 | 2017-04-28 | 2016 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 아주동 | 2017-04-28 | 2012 | |
| 일성양정아리채 | 920 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 양정동 | 2017-04-28 | 2005 | |
| 사곡영진자이온2단지 | 832-9 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 사등면 사곡리 | 2017-04-28 | 2013 | |
| 광우무지개 | 33-2 | 17,000만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장평동 | 2017-04-28 | 1994 | |
| 고려3차(301-303동) | 1050 | 14,500만원 평당 640만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 5층 | 고현동 | 2017-04-28 | 1993 | |
| 장평주공1차(구주공) | 337 | 12,000만원 평당 806만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 장평동 | 2017-04-28 | 1985 | |
| 장평주공1차(구주공) | 337 | 12,000만원 평당 806만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 장평동 | 2017-04-28 | 1985 | |
| 덕산1차 | 1284-3 | 7,300만원 평당 473만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 옥포동 | 2017-04-28 | 1987 | |
| 스타힐스센트럴 | 1 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 고현동 | 2017-04-27 | 2015 | |
| e편한세상옥포아파트1단지 | 874-11 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 옥포동 | 2017-04-27 | 2016 |