아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스타힐스센트럴 | 1 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 고현동 | 2017-05-31 | 2015 | |
| 고려5차(604-605동) | 1054 | 19,000만원 평당 747만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 고현동 | 2017-05-31 | 1997 | |
| 첼리투스 | 1509-1 | 15,500만원 평당 1,032만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 옥포동 | 2017-05-31 | 2017 | |
| 첼리투스 | 1509-1 | 15,500만원 평당 1,032만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 옥포동 | 2017-05-31 | 2017 | |
| 첼리투스 | 1509-1 | 15,500만원 평당 1,032만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 옥포동 | 2017-05-31 | 2017 | |
| 라메르펠리스 | 556-15 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 옥포동 | 2017-05-31 | 2003 | |
| 장평성원(5동-8동) | 14 | 13,400만원 평당 888만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 장평동 | 2017-05-31 | 1995 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 12,500만원 평당 697만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 고현동 | 2017-05-31 | 2002 | |
| 장평주공1차(구주공) | 337 | 11,400만원 평당 766만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 장평동 | 2017-05-31 | 1985 | |
| 안성 | 1287 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 옥포동 | 2017-05-31 | 1992 | |
| 신원심포니하우스 | 1265-5 | 10,500만원 평당 538만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 13층 | 옥포동 | 2017-05-31 | 2001 | |
| 거제자이 | 1092 | 40,000만원 평당 1,262만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 9층 | 수월동 | 2017-05-30 | 2008 | |
| 거제자이 | 1092 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 수월동 | 2017-05-30 | 2008 | |
| 거제아주현진에버빌 | 744-1 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 아주동 | 2017-05-30 | 2008 | |
| 태정pro-vill | 961-3 | 17,500만원 평당 689만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 9층 | 고현동 | 2017-05-30 | 2004 | |
| 광우무지개 | 33-2 | 16,200만원 평당 899만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 장평동 | 2017-05-30 | 1994 | |
| 장평주공1차(구주공) | 337 | 16,000만원 평당 892만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 장평동 | 2017-05-30 | 1985 | |
| 미진타워펠리스 | 556-11 | 38,000만원 평당 1,003만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 10층 | 옥포동 | 2017-05-29 | 2006 | |
| 덕산아내프리미엄3차 | 1680-8 | 20,500만원 평당 878만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 12층 | 아주동 | 2017-05-29 | 2013 | |
| 대한2차 | 32 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 장평동 | 2017-05-29 | 1994 |