아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼오르네상스 | 238 | 10,000만원 평당 595만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 4층 | 문동동 | 2017-05-24 | 2004 | |
| 덕산아내1차 | 143 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장평동 | 2017-05-23 | 2008 | |
| 골드썬비치 | 1195-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장평동 | 2017-05-23 | 1992 | |
| 고려2차(201-204동) | 1049 | 15,600만원 평당 607만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 고현동 | 2017-05-23 | 1993 | |
| 장평주공1차(구주공) | 337 | 14,500만원 평당 808만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 장평동 | 2017-05-23 | 1985 | |
| 고려5차(604-605동) | 1054 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 고현동 | 2017-05-23 | 1997 | |
| 고려5차(601-603동) | 1056 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 고현동 | 2017-05-23 | 1997 | |
| 골드썬비치 | 1195-1 | 13,300만원 평당 742만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 장평동 | 2017-05-23 | 1992 | |
| 춘광한빛 | 987 | 12,325만원 평당 681만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 수월동 | 2017-05-23 | 1998 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 옥포동 | 2017-05-23 | 1996 | |
| 한신그린맨션 | 936-74 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 양정동 | 2017-05-23 | 1996 | |
| 아주e편한세상2단지 | 1392 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 아주동 | 2017-05-22 | 2014 | |
| 대동다숲1단지 | 1011 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 아주동 | 2017-05-22 | 2010 | |
| 거제양정대동피렌체 | 1069 | 17,700만원 평당 977만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 고현동 | 2017-05-22 | 2004 | |
| 대동다숲 | 735 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 상동동 | 2017-05-22 | 2005 | |
| 장평주공1차(구주공) | 337 | 14,700만원 평당 819만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 장평동 | 2017-05-22 | 1985 | |
| 장평주공1차(구주공) | 337 | 12,000만원 평당 806만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 장평동 | 2017-05-22 | 1985 | |
| 덕산3차 | 1284-1 | 9,700만원 평당 560만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 3층 | 옥포동 | 2017-05-22 | 1990 | |
| 미진그린타워 | 357-17 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 능포동 | 2017-05-21 | 1996 | |
| 스타힐스센트럴 | 1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 고현동 | 2017-05-20 | 2015 |