아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕산베스트타운 | 1039 | 14,800만원 평당 660만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 2층 | 고현동 | 2017-05-29 | 1998 | |
| 신우스위트빌 | 118-2 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 상동동 | 2017-05-29 | 2001 | |
| 대원 | 1564 | 9,300만원 평당 515만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 옥포동 | 2017-05-29 | 1992 | |
| 덕산4차 | 1279 | 7,900만원 평당 440만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 옥포동 | 2017-05-29 | 1990 | |
| 거제롯데인벤스가 | 860 | 40,000만원 평당 1,223만원 | 108.1㎡ (32.7평) | 8층 | 고현동 | 2017-05-28 | 2007 | |
| 거제롯데인벤스가 | 860 | 39,500만원 평당 1,207만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 10층 | 고현동 | 2017-05-28 | 2007 | |
| 삼도하이츠 | 886-24 | 10,900만원 평당 602만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 옥포동 | 2017-05-28 | 1998 | |
| 두산위브 | 1140 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 수월동 | 2017-05-27 | 2008 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 아주동 | 2017-05-27 | 2012 | |
| 사곡영진자이온1단지 | 832-3 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 사등면 사곡리 | 2017-05-27 | 2014 | |
| 광우무지개 | 33-2 | 16,000만원 평당 888만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 장평동 | 2017-05-27 | 1994 | |
| 상동에스케이뷰 | 72 | 15,750만원 평당 693만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 3층 | 상동동 | 2017-05-27 | 2008 | |
| 동헌 | 994 | 13,200만원 평당 732만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 고현동 | 2017-05-27 | 1996 | |
| 고현주공 | 963-1 | 13,200만원 평당 1,110만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 고현동 | 2017-05-27 | 1989 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 고현동 | 2017-05-27 | 2002 | |
| 장평성원(1동-4동) | 33-1 | 12,800만원 평당 849만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 장평동 | 2017-05-27 | 1995 | |
| 장평주공1차(구주공) | 337 | 11,900만원 평당 799만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 장평동 | 2017-05-27 | 1985 | |
| 장평주공1차(구주공) | 337 | 11,400만원 평당 766만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 장평동 | 2017-05-27 | 1985 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 10,300만원 평당 860만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 고현동 | 2017-05-27 | 2002 | |
| 삼성쉐르빌 | 943 | 23,500만원 평당 919만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 양정동 | 2017-05-26 | 2007 |