아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상옥포아파트2단지 | 878-4 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 옥포동 | 2017-05-20 | 2016 | |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 19,200만원 평당 1,067만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 사등면 사곡리 | 2017-05-20 | 2017 | |
| 고현주공 | 963-1 | 13,100만원 평당 1,091만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 고현동 | 2017-05-20 | 1989 | |
| 혜성 | 877-1 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 옥포동 | 2017-05-20 | 1994 | |
| 옥명대우(2차) | 224 | 19,450만원 평당 757만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 능포동 | 2017-05-19 | 2003 | |
| 고려3차(301-303동) | 1050 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 고현동 | 2017-05-19 | 1993 | |
| 화성산호 | 698-1 | 15,000만원 평당 592만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 6층 | 고현동 | 2017-05-19 | 1992 | |
| 골드썬비치 | 1195-1 | 12,200만원 평당 675만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 장평동 | 2017-05-19 | 1992 | |
| 미진무지개 | 764 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 옥포동 | 2017-05-19 | 1999 | |
| 거송보라맨션 | 1272-1 | 10,000만원 평당 554만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 옥포동 | 2017-05-19 | 1994 | |
| 거송보라맨션 | 1272-1 | 9,700만원 평당 537만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 옥포동 | 2017-05-19 | 1994 | |
| 거제자이 | 1092 | 39,200만원 평당 1,236만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 17층 | 수월동 | 2017-05-18 | 2008 | |
| 삼성쉐르빌 | 943 | 21,350만원 평당 919만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 9층 | 양정동 | 2017-05-18 | 2007 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 18,350만원 평당 1,012만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 아주동 | 2017-05-18 | 2015 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 아주동 | 2017-05-18 | 2012 | |
| 상동에스케이뷰 | 72 | 17,000만원 평당 748만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 8층 | 상동동 | 2017-05-18 | 2008 | |
| 석호해와루 | 1200 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 아주동 | 2017-05-18 | 2005 | |
| 나인시티빌 | 474-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상동동 | 2017-05-18 | 2004 | |
| 덕진봄 | 1224-1 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 사등면 지석리 | 2017-05-18 | 2011 | |
| 덕진봄 | 1224-1 | 12,500만원 평당 844만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 10층 | 사등면 지석리 | 2017-05-18 | 2011 |