아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제경남아너스빌 | 918 | 19,000만원 평당 1,056만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 사등면 사곡리 | 2017-06-21 | 2017 | |
| 동헌 | 994 | 15,100만원 평당 613만원 | 81.5㎡ (24.6평) | 8층 | 고현동 | 2017-06-21 | 1996 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 14,000만원 평당 625만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 3층 | 고현동 | 2017-06-21 | 1998 | |
| 협동아름 | 815-10 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 옥포동 | 2017-06-21 | 1996 | |
| e편한세상옥포아파트1단지 | 874-11 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 옥포동 | 2017-06-20 | 2016 | |
| 미진이지비아 | 299 | 22,300만원 평당 875만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 아주동 | 2017-06-20 | 2014 | |
| 거제아주KCC스위첸 | 993 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 아주동 | 2017-06-20 | 2017 | |
| 대호레비앙 | 637 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 장승포동 | 2017-06-20 | 2006 | |
| 한양훼미리 | 1881 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 옥포동 | 2017-06-20 | 1993 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 고현동 | 2017-06-20 | 1998 | |
| 고려6차(701-704동) | 1053 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 고현동 | 2017-06-20 | 1997 | |
| 미진이지비아 | 299 | 23,000만원 평당 902만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 아주동 | 2017-06-19 | 2014 | |
| 화인아트빌라(109-112동) | 969 | 20,000만원 평당 821만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 3층 | 고현동 | 2017-06-19 | 1991 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 아주동 | 2017-06-19 | 2012 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 12,500만원 평당 697만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 고현동 | 2017-06-19 | 2002 | |
| 숲속의아침 | 890 | 15,200만원 평당 597만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 아주동 | 2017-06-18 | 2005 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 14,500만원 평당 808만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 고현동 | 2017-06-18 | 1998 | |
| 두산위브 | 1140 | 33,500만원 평당 895만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 4층 | 수월동 | 2017-06-17 | 2008 | |
| 거제아주KCC스위첸 | 993 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 아주동 | 2017-06-17 | 2017 | |
| 덕산아내1차 | 143 | 23,200만원 평당 1,015만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 11층 | 장평동 | 2017-06-17 | 2008 |