아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제니스타운 | 247 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장평동 | 2017-06-24 | 2000 | |
| 장평성원(5동-8동) | 14 | 13,150만원 평당 872만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 장평동 | 2017-06-24 | 1995 | |
| 거제수창프라임시티 | 859-19 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 장평동 | 2017-06-24 | 2003 | |
| 협동아름 | 815-10 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 옥포동 | 2017-06-24 | 1996 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 6,600만원 평당 808만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 8층 | 고현동 | 2017-06-24 | 2002 | |
| 거제자이 | 1092 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 25층 | 수월동 | 2017-06-23 | 2008 | |
| 벽산e-솔렌스힐3차 | 54-9 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상동동 | 2017-06-23 | 2015 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 24,800만원 평당 967만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 아주동 | 2017-06-23 | 2015 | |
| 미진이지비아 | 299 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 아주동 | 2017-06-23 | 2014 | |
| 옥명대우(2차) | 224 | 15,700만원 평당 755만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 6층 | 능포동 | 2017-06-23 | 2003 | |
| 광우보람맨션 | 1657 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 아주동 | 2017-06-23 | 1997 | |
| 동성그린 | 687 | 6,300만원 평당 523만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 3층 | 일운면 소동리 | 2017-06-23 | 2000 | |
| 한신비취 | 110-138 | 6,100만원 평당 337만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 사등면 덕호리 | 2017-06-23 | 1994 | |
| 아주e편한세상2단지 | 1392 | 24,100만원 평당 938만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 아주동 | 2017-06-22 | 2014 | |
| 아주e편한세상2단지 | 1392 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 아주동 | 2017-06-22 | 2014 | |
| 광우무지개 | 33-2 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장평동 | 2017-06-22 | 1994 | |
| 미진타워펠리스 | 556-11 | 13,000만원 평당 691만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 2층 | 옥포동 | 2017-06-22 | 2006 | |
| 미진무지개 | 764 | 10,300만원 평당 653만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 12층 | 옥포동 | 2017-06-22 | 1999 | |
| 송평빌라2차 | 1662-3 | 4,900만원 평당 280만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 6층 | 아주동 | 2017-06-22 | 2000 | |
| e편한세상옥포아파트1단지 | 874-11 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 옥포동 | 2017-06-21 | 2016 |