아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동다숲2단지 | 1020 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 아주동 | 2017-06-28 | 2010 | |
| 미진이지비아 | 299 | 23,000만원 평당 902만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 아주동 | 2017-06-28 | 2014 | |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 사등면 사곡리 | 2017-06-28 | 2017 | |
| 광우무지개 | 33-2 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장평동 | 2017-06-28 | 1994 | |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 20,400만원 평당 902만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 24층 | 사등면 사곡리 | 2017-06-28 | 2017 | |
| 대동다숲 | 735 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 상동동 | 2017-06-28 | 2005 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 고현동 | 2017-06-28 | 2002 | |
| 미진무지개 | 764 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 옥포동 | 2017-06-28 | 1999 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 6,000만원 평당 735만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 12층 | 고현동 | 2017-06-28 | 2002 | |
| 덕산아내프리미엄2차 | 1681 | 21,300만원 평당 831만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 아주동 | 2017-06-27 | 2013 | |
| 엘리유리안2차 | 1059 | 20,000만원 평당 949만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 7층 | 수월동 | 2017-06-27 | 2015 | |
| 고려3차(301-303동) | 1050 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 고현동 | 2017-06-27 | 1993 | |
| 창경유로빌 | 555-9 | 14,800만원 평당 580만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 옥포동 | 2017-06-27 | 2004 | |
| 장평성원(1동-4동) | 33-1 | 11,400만원 평당 949만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 12층 | 장평동 | 2017-06-27 | 1995 | |
| 미광하이츠빌 | 987-1 | 11,200만원 평당 663만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 11층 | 수월동 | 2017-06-27 | 2003 | |
| 미진무지개 | 764 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 옥포동 | 2017-06-27 | 1999 | |
| 덕진봄 | 1224-1 | 10,000만원 평당 675만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 8층 | 사등면 지석리 | 2017-06-27 | 2011 | |
| 신원심포니하우스 | 1265-5 | 10,000만원 평당 559만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 옥포동 | 2017-06-27 | 2001 | |
| 안성 | 1287 | 9,700만원 평당 535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 옥포동 | 2017-06-27 | 1992 | |
| 대원 | 1564 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 옥포동 | 2017-06-27 | 1992 |