아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 171건 거래 (6개 유형)
2017년 07월 경상남도 거제시에서 신고된 부동산 실거래는 총 171건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성쉐르빌 | 943 | 전세 | 16,000만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 3층 | 양정동 | 2017-06-10 | 2007 |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 전세 | 11,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 고현동 | 2017-06-26 | 2002 |
| e편한세상고현 | 1081-18 | 전세 | 16,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고현동 | 2017-06-26 | 2015 |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 전세 | 14,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 덕포동 | 2017-06-24 | 2017 |
| 벽산e-솔렌스힐3차 | 54-9 | 전세 | 19,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 상동동 | 2017-06-23 | 2015 |
| 고현주공 | 963-1 | 전세 | 6,000만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 고현동 | 2017-06-07 | 1989 |
| 사곡영진자이온2단지 | 832-9 | 전세 | 13,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 사등면 사곡리 | 2017-06-19 | 2013 |
| 거제장평유림노르웨이숲 | 1212-2 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 장평동 | 2017-06-16 | 2017 |
| 아주e편한세상1단지 | 1575 | 전세 | 14,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 아주동 | 2017-06-05 | 2014 |
| 거제아이파크 | 279 | 전세 | 14,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 양정동 | 2017-06-13 | 2017 |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 전세 | 12,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 아주동 | 2017-06-13 | 2015 |
| 스타힐스센트럴 | 1 | 전세 | 21,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 고현동 | 2017-06-08 | 2015 |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 전세 | 1,000만원 월 30만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 12층 | 고현동 | 2017-06-20 | 2002 |
| 거제장평유림노르웨이숲 | 1212-2 | 전세 | 19,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 41층 | 장평동 | 2017-06-07 | 2017 |
| 덕산아내프리미엄2차 | 1681 | 전세 | 4,000만원 월 40만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 아주동 | 2017-06-21 | 2013 |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 아주동 | 2017-06-06 | 2015 |
| 고려2차(201-204동) | 1049 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 4층 | 고현동 | 2017-06-13 | 1993 |
| 덕진봄 | 1224-1 | 전세 | 4,170만원 월 23만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 1층 | 사등면 지석리 | 2017-06-26 | 2011 |
| 고려6차(701-704동) | 1053 | 전세 | 13,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 고현동 | 2017-06-24 | 1997 |
| 덕산3차 | 1284-1 | 전세 | 500만원 월 36만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 3층 | 옥포동 | 2017-06-09 | 1990 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우리빌딩 | 29-16 | 5,200만원 평당 624만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 5층 | 고현동 | 2017-06-21 | 2003 |
| 동안오피스텔 | 630 | 5,550만원 평당 470만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 3층 | 고현동 | 2017-06-26 | 2000 |
| 고현동 주상복합 아파트 | 978-10 | 13,300만원 평당 1,191만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 11층 | 고현동 | 2017-06-27 | 2012 |
| 에스엠빌 | 211-1 | 5,000만원 평당 507만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 5층 | 고현동 | 2017-06-21 | 2004 |
| 미진 타워 펠리스 | 556-11 | 9,300만원 평당 549만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 16층 | 옥포동 | 2017-06-01 | 2006 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스타타워 오피스텔 | 1691-4 | 월세 | 1,500만원 월 33만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 11층 | 아주동 | 2017-06-20 | |
| 휴엔하임오피스텔 | 159-1 | 월세 | 1,500만원 월 20만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 3층 | 고현동 | 2017-06-01 | |
| 고현동 주상복합 아파트 | 978-10 | 전세 | 9,000만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 15층 | 고현동 | 2017-06-30 | |
| 스타타워 오피스텔 | 1691-4 | 월세 | 4,000만원 월 20만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 16층 | 아주동 | 2017-06-23 | |
| 진성마인빌 | 692 | 월세 | 1,000만원 월 33만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 2층 | 고현동 | 2017-06-07 | |
| 영진오피스텔 | 81-3 | 월세 | 1,500만원 월 17만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 6층 | 고현동 | 2017-06-01 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상동청목아델하임 | 307 | 38,200만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 266.1㎡ | 4층 | 상동동 | 2017-06-13 | 연립 |
| 초원빌라102동 | 480-2 | 8,500만원 | 72.9㎡ (22.1평) 대지 41.9㎡ | 4층 | 두모동 | 2017-06-18 | 다세대 |
| 국민주택(1동) | 427 | 6,000만원 | 47.6㎡ (14.4평) 대지 78.3㎡ | 2층 | 고현동 | 2017-06-13 | 연립다세대 |
| 삼성하이츠빌라 | 540 | 12,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 109.7㎡ | 2층 | 고현동 | 2017-06-12 | 연립다세대 |
| 해동비치빌라가동 | 1916-8 | 21,100만원 | 123.4㎡ (37.3평) 대지 50.3㎡ | 5층 | 옥포동 | 2017-06-16 | 다세대 |
| 방주빌라(2차) | 261 | 12,700만원 | 97.4㎡ (29.5평) 대지 66.6㎡ | 2층 | 고현동 | 2017-06-29 | 다세대 |
| 국민주택A동B동 | 496 | 5,700만원 | 49.6㎡ (15.0평) 대지 72.5㎡ | 2층 | 하청면 하청리 | 2017-06-08 | 연립 |
| 디오션뷰 | 1251-10 | 33,700만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 124.3㎡ | 3층 | 장목면 외포리 | 2017-06-25 | 연립 |
| 극동럭스빌Ⅱ | 135-5 | 17,000만원 | 66.1㎡ (20.0평) 대지 87.2㎡ | 1층 | 수월동 | 2017-06-30 | 연립 |