아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아주e편한세상2단지 | 1392 | 23,650만원 평당 920만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 아주동 | 2017-06-30 | 2014 | |
| 아주e편한세상1단지 | 1575 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 아주동 | 2017-06-30 | 2014 | |
| 고려5차(604-605동) | 1054 | 19,500만원 평당 767만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 고현동 | 2017-06-30 | 1997 | |
| 사곡영진자이온2단지 | 832-9 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 사등면 사곡리 | 2017-06-30 | 2013 | |
| 고려3차(101동) | 963-12 | 15,000만원 평당 911만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 11층 | 고현동 | 2017-06-30 | 1994 | |
| 대한2차 | 32 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 장평동 | 2017-06-30 | 1994 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 12,500만원 평당 697만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 고현동 | 2017-06-30 | 2002 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 10,000만원 평당 835만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 10층 | 고현동 | 2017-06-30 | 2002 | |
| 덕진2차휴먼빌 | 647-46 | 9,800만원 평당 680만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 11층 | 장평동 | 2017-06-30 | 2006 | |
| 혜성골든타운 | 320-22 | 9,100만원 평당 412만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 9층 | 아주동 | 2017-06-30 | 1993 | |
| 거제자이 | 1092 | 28,900만원 평당 1,129만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 수월동 | 2017-06-29 | 2008 | |
| 롯데캐슬아일랜드 | 335 | 23,200만원 평당 909만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 능포동 | 2017-06-29 | 2006 | |
| 거제양정대동피렌체 | 1069 | 20,600만원 평당 909만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 10층 | 고현동 | 2017-06-29 | 2004 | |
| 벽산e-솔렌스힐3차 | 54-9 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 상동동 | 2017-06-29 | 2015 | |
| 첼리투스 | 1509-1 | 16,000만원 평당 1,065만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 옥포동 | 2017-06-29 | 2017 | |
| 삼성명가타운 | 479 | 15,000만원 평당 635만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 14층 | 상동동 | 2017-06-29 | 2000 | |
| 미진타워펠리스 | 556-11 | 13,590만원 평당 722만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 7층 | 옥포동 | 2017-06-29 | 2006 | |
| 고현주공 | 963-1 | 13,500만원 평당 1,124만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 고현동 | 2017-06-29 | 1989 | |
| 일성계룡빌라3동 | 81-1 | 8,900만원 평당 514만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 4층 | 고현동 | 2017-06-29 | 1990 | |
| 거송보라맨션 | 1272-1 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 옥포동 | 2017-06-29 | 1994 |