아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상옥포아파트2단지 | 878-4 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 옥포동 | 2017-08-31 | 2016 | |
| e편한세상고현 | 1081-18 | 25,800만원 평당 1,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 고현동 | 2017-08-31 | 2015 | |
| 아주e편한세상2단지 | 1392 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 아주동 | 2017-08-31 | 2014 | |
| 벽산e-솔렌스힐2차 | 927-9 | 19,300만원 평당 1,066만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 상동동 | 2017-08-31 | 2015 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 아주동 | 2017-08-31 | 2012 | |
| 동헌 | 994 | 18,250만원 평당 716만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 고현동 | 2017-08-31 | 1996 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고현동 | 2017-08-31 | 1998 | |
| 대아푸른솔마을 | 661 | 13,000만원 평당 581만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 6층 | 문동동 | 2017-08-31 | 2002 | |
| 장평성원(1동-4동) | 33-1 | 9,300만원 평당 774만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 11층 | 장평동 | 2017-08-31 | 1995 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 6,400만원 평당 784만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 1층 | 고현동 | 2017-08-31 | 2002 | |
| 덕산아내1차 | 143 | 20,000만원 평당 875만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 13층 | 장평동 | 2017-08-30 | 2008 | |
| 거원비취 | 756 | 8,500만원 평당 474만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 일운면 지세포리 | 2017-08-30 | 1992 | |
| 미진타워펠리스 | 556-11 | 27,379만원 평당 723만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 6층 | 옥포동 | 2017-08-29 | 2006 | |
| 신화인 | 969-1 | 20,000만원 평당 623만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 9층 | 고현동 | 2017-08-29 | 1992 | |
| 아주e편한세상1단지 | 1575 | 18,950만원 평당 1,045만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 아주동 | 2017-08-29 | 2014 | |
| 고려5차(604-605동) | 1054 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 고현동 | 2017-08-29 | 1997 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 10,600만원 평당 746만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 장평동 | 2017-08-29 | 1992 | |
| 덕산아내프리미엄2차 | 1681 | 21,400만원 평당 916만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 15층 | 아주동 | 2017-08-28 | 2013 | |
| 미진이지비아 | 299 | 21,000만원 평당 824만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 아주동 | 2017-08-28 | 2014 | |
| 거제양정대동피렌체 | 1069 | 19,000만원 평당 839만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 15층 | 고현동 | 2017-08-28 | 2004 |