아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신우스위트빌 | 118-2 | 10,300만원 평당 569만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 상동동 | 2017-08-23 | 2001 | |
| 덕산4차 | 1279 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 옥포동 | 2017-08-23 | 1990 | |
| 대동다숲2단지 | 1020 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 아주동 | 2017-08-22 | 2010 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 19,500만원 평당 860만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 3층 | 아주동 | 2017-08-22 | 2015 | |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 18,600만원 평당 822만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 20층 | 사등면 사곡리 | 2017-08-22 | 2017 | |
| 사곡영진자이온1단지 | 832-3 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 사등면 사곡리 | 2017-08-22 | 2014 | |
| 기산하브뷰 | 109-1 | 13,750만원 평당 535만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 덕포동 | 2017-08-22 | 2003 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 13,250만원 평당 733만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 고현동 | 2017-08-22 | 1998 | |
| 거제아주현진에버빌 | 744-1 | 33,000만원 평당 888만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 4층 | 아주동 | 2017-08-21 | 2008 | |
| 거제마린푸르지오2단지 | 590 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 아주동 | 2017-08-21 | 2015 | |
| 대동다숲 | 735 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 상동동 | 2017-08-21 | 2005 | |
| 대한2차 | 32 | 18,000만원 평당 788만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 6층 | 장평동 | 2017-08-21 | 1994 | |
| 대한1차 | 13-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 장평동 | 2017-08-21 | 1993 | |
| 고려3차(301-303동) | 1050 | 15,000만원 평당 662만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 14층 | 고현동 | 2017-08-21 | 1993 | |
| 고려5차(601-603동) | 1056 | 15,000만원 평당 590만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 고현동 | 2017-08-21 | 1997 | |
| 동헌 | 994 | 13,250만원 평당 734만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 고현동 | 2017-08-21 | 1996 | |
| 장평주공1차(구주공) | 337 | 12,500만원 평당 840만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 장평동 | 2017-08-21 | 1985 | |
| 장평주공1차(구주공) | 337 | 10,000만원 평당 672만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 장평동 | 2017-08-21 | 1985 | |
| 덕산아내프리미엄3차 | 1680-8 | 20,700만원 평당 886만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 5층 | 아주동 | 2017-08-20 | 2013 | |
| 사곡영진자이온2단지 | 832-9 | 17,800만원 평당 799만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 13층 | 사등면 사곡리 | 2017-08-20 | 2013 |