아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥명대우(2차) | 224 | 16,800만원 평당 741만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 7층 | 능포동 | 2017-08-20 | 2003 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 13,800만원 평당 767만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 상동동 | 2017-08-20 | 2004 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 13,100만원 평당 725만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 고현동 | 2017-08-20 | 2002 | |
| 대동다숲 | 735 | 23,000만원 평당 651만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 2층 | 상동동 | 2017-08-19 | 2005 | |
| 아주e편한세상2단지 | 1392 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 아주동 | 2017-08-19 | 2014 | |
| 거제아주현진에버빌 | 744-1 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 아주동 | 2017-08-19 | 2008 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 옥포동 | 2017-08-19 | 1996 | |
| 거제자이 | 1092 | 51,250만원 평당 1,026만원 | 165.1㎡ (50.0평) | 3층 | 수월동 | 2017-08-18 | 2008 | |
| 거제자이 | 1092 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 수월동 | 2017-08-18 | 2008 | |
| 거제자이 | 1092 | 27,300만원 평당 1,066만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 수월동 | 2017-08-18 | 2008 | |
| 거제아이파크 | 279 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 양정동 | 2017-08-18 | 2017 | |
| 아주e편한세상1단지 | 1575 | 25,200만원 평당 981만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 아주동 | 2017-08-18 | 2014 | |
| 롯데캐슬아일랜드 | 335 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 능포동 | 2017-08-18 | 2006 | |
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 상동동 | 2017-08-18 | 2013 | |
| 숲속의아침 | 890 | 15,300만원 평당 601만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 아주동 | 2017-08-18 | 2005 | |
| 고려3차(301-303동) | 1050 | 15,000만원 평당 662만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 15층 | 고현동 | 2017-08-18 | 1993 | |
| 삼도하이츠 | 886-24 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 옥포동 | 2017-08-18 | 1998 | |
| 무지개타운 | 878-2 | 10,000만원 평당 457만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 5층 | 옥포동 | 2017-08-18 | 1992 | |
| 덕산4차 | 1279 | 7,200만원 평당 401만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 옥포동 | 2017-08-18 | 1990 | |
| 덕산아내프리미엄2차 | 1681 | 24,600만원 평당 960만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 아주동 | 2017-08-17 | 2013 |